Отзывы о подшипниках ступицы СПЗ

СПЗ
Не участвует в рейтинге

среди 31 производителя

СПЗ Подшипник ступицы

У меня 110т.км на патриоте наезжено 2014г.вып. стоят родные подшипники и ни каких проблем и намёков на износ - тфю тфю тфю! обслуживались 2 раза 1й ещё по гарантии на 30т.км и второй сам на 90т.км . Вообщем всё ок - респект производителю - только не знаю кто он что там на заводе ставили?

СПЗ Подшипник ступицы

Брал машину с двухрядными подшипниками. За полтора года преодолевал и броды и по воде ездил. Ровно год назад обильно купался, стоял в воде довольно долго (проверял уплотнители дверей). Правый подшипник захрустел два месяца назад.

Вскрытие показало, что попала водичка. Смазки между подшипником и сальником не было. При снятии подшипник рассыпался. Подшипники стояли не «Ивеко» а самарские.

СПЗ Подшипник ступицы

По прошествию времени, могу сказать, размер подшипника 64х34х37, передний ступичный подшипник ВАЗ 08, первый заход неудачный, марка SPZ недорогая, но и качество никакое, огромный люфт. SKF дороже, но встал идеально.

Авто: Toyota Camry
СПЗ Подшипник ступицы

День назад начало шваркать сзади. Сегодня решил вскрыть посмотреть оказалось разбило задние подшипники и полутра тысяч не наездил. Люфтяра несусветный так что РЕБЯТА НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДШИПНИКИ СПЗ-4 САМАРСКИЕ ГОВНО ПОЛНОЕ.

Короче я огорчен, бабло на ветер

Напишите свой отзыв о подшипниках ступицы СПЗ

Сравнения подшипника ступицы СПЗ
Другие подшипники ступицы
Популярные запчасти СПЗ

Что мы знаем о подшипниках ступицы СПЗ

Отзывы о подшипниках ступицы СПЗ

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: http://www.spz4.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подшипниках ступицы СПЗ. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подшипники ступицы СПЗ.

В данный момент есть 5 отзывов и 16 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.9 звезды (из 5). Голоса распределились так: 8 - за, 8 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подшипников ступицы СПЗ:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.

Подшипник ступицы СПЗ в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подшипники ступицы СПЗ на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• СПЗ на 5 месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Chevrolet Niva .
  • СПЗ на 6 месте в авторейтинге подшипников ступицы для: Toyota Camry .
  • СПЗ на 12 месте в авторейтинге подшипников ступицы для: ВАЗ (Lada) 2110/2111/2112 .