Отзывы о секретках SAVE CAR

SAVE CAR
Китай
Не участвует в рейтинге

• Установка:

Аналог))) но без заглушек да и по. Й. За чтож не дорого и сердито. На колесо встало всё ок. Сфера.

Авто: Skoda Karoq
SAVE CAR Секретки

Наконец купил себе секретки ))). Сказали самые хорошие из того, что было по наличию. Немного выпирают конечно из дырки в пропеллерах, но звезда опель нормально защелкнулась.

Авто: Opel Astra
SAVE CAR Секретки

После покупки весты задумался о покупке секреток на колеса. Нашел достаточно недорогой и годный вариант! Длина 24 мм как и на заводских болтах шаг резьбы 1,5. В итоге встали как родные! Проблем с установкой не возникло.

SAVE CAR Секретки

После того как приобрел литье, решил купить секретки. Фирма Save car. Рисунок типа «черепаха», имеется кольцо. Комплект состоит из 2 ключей (это очень хорошо) и четырех секреток к резьбе М12*1.5.

Авто: Ford Fusion
SAVE CAR Секретки

Приобрёл секретки для нового литья, качество нормальное.

Авто: Hyundai Tucson
SAVE CAR Секретки

Переобувался на зимнюю резину и установил секретки на оригинальные диски. Встали хорошо, не торчат, немного углублены в колодце. На вид качественные, тяжелые. В них главный плюс, что есть два ключа.

Авто: Nissan X-Trail
SAVE CAR Секретки

Специально для штатных колёс! По-моему - Идеально!

Авто: Honda CR-V
SAVE CAR Секретки

У меня стоят, на зимних дисках — GM секретки. На летних дисках — Save Car. Шпильки обрабатываю медной смазкой, и одеваю защитные колпачки. Душе спокойней. За 2.5 года проблем нет.

Авто: Nissan Qashqai
SAVE CAR Секретки

Случайно наткнулся на секретки, которые покупал для своего красавца в 211 кузове. Колеса нынче стоят дорого, да и у меня на них секреток не было, вот я и решил поставить их, хуже не будет, и так сказать с ними чуток спокойнее. Подошли на ура.

Авто: Dodge Caravan

Напишите свой отзыв о секретках SAVE CAR

Сравнения секреток SAVE CAR
Другие секретки

Что мы знаем о секретках SAVE CAR

Отзывы о секретках SAVE CAR

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://savecar.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о секретках SAVE CAR. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на секретки SAVE CAR.

В данный момент есть 9 отзывов и 28 голосов. 8 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 26 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах секреток SAVE CAR:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Секретки SAVE CAR в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили секретки SAVE CAR на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SAVE CAR на третьем месте в авторейтинге секреток для: Honda CR-V, ВАЗ (Lada) Vesta .