Отзывы о секретках HEYNER

11 отзывов и 33 голоса

4.7

HEYNER

HEYNER Секретки

Было решено приобрести секретки. Приобретены Heyner StiBull 650 резьба 12х1.5. Приятным бонусом оказалось что крышки, которые одеваются на саму гайку, очень похожи на обычную гайку)))

Авто: Honda Stepwgn
HEYNER Секретки

Долго думал и решился купить, качество хорошее, советую.

Авто: Toyota Camry
HEYNER Секретки

Секретки на Субаря, отличные не закисают, материалы хорошие!

HEYNER Секретки

Мой Брат полтора года назад поставил себе гайки секретки Хейнер. За это время эксплутации секретки показали себя с лутшей стороны. Я тоже решил себе их поставить. На рекстоне2 размер гайки м14×1.5 конус 60 градусов. Гайки сели хорошо, как родные.

Ключ секретки на 21 как штатный балонный ключ + защитный колпачек, который прокручивается на секретке.

Авто: SsangYong Rexton
HEYNER Секретки

Поставил секретки на колеса, покупал уже раньше такие на предидущие машины. Один комплект простоял на трех авто около пяти лет и они все еще живые. На трек купил уже секретки с шайбой.

Авто: Mitsubishi Airtrek
HEYNER Секретки

Приобрел комплект секреток, мне понравились. Недорого, а главное - головка хорошо держится на секретке. Арт. 85606 heyner. В комплекте также идут крышечки на секретки для защиты от грязи отверстий.

Авто: Mitsubishi Colt
HEYNER Секретки

На ПТкрузере Heyner, на пежо тоже Heyner стояли. Отлично показали себя. Сюда тоже взял heyner. Тип ZA. Под сферу. По каталогу  Heyner под ауди идут именно они. Обработал медной смазкой и пошёл ставить. Сравнил длину болтов — идентична.

Номер: Heyner — 85601 — Секретки. Тип ZA (Болт под сферу).

Авто: Peugeot 207
HEYNER Секретки

Приобрёл себе секретки на летние тапки секретки фирмы Heyner. Качество секреток просто шикарное. В отличие от других которые я видел у этих не облизываются грани! Я рад что колеса теперь будут в безопасности!

Авто: Hyundai i30
1 2

Напишите свой отзыв о секретках HEYNER

Другие секретки
Популярные запчасти HEYNER

Что мы знаем о секретках HEYNER

Отзывы о секретках HEYNER

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://heyner-germany.ru/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось позитивное мнение о секретках HEYNER.

Оценка PR - 100 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 33 голосов. 11 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.7 (из 5). Голоса распределились так: 33 - за, 0 - против.

В рейтинге лучших производителей секреток запчасть занимает 3 позицию, уступая таким производителям как FARAD и McGard , но опережая секретки Вектор и tpi.

Пользователи также составили мнение о качествах секреток HEYNER:

1. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Секретки HEYNER в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили секретки HEYNER на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. HEYNER на первом месте в авторейтинге секреток для: Subaru Forester, Kia Rio .

Секретки HEYNER в сравнении

На PartReview доступны 4 сравнения секреток HEYNER c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи секретки лучше: HEYNER или tpi, HEYNER или Вектор, HEYNER или FARAD, McGard или HEYNER .