Отзывы о радарах-детекторах Saver

не хватает 7 отзывов

Saver
Не участвует в рейтинге

Saver Радар-детектор

Я взял радар-детектор Saver 255. Отличная штука и стоит очень не дорого. Ловит все радары которыми вооружены наши менты. Правда иногда бывают ложные срабатывания, но случаются они не так часто и это оправдывает цена.

Авто: Opel Astra
Saver Радар-детектор

Сам пользовался радар-детектором Saver. Ничего хорошего сказать о нем не могу. Зона действия предельно мала и ко всему прочему постоянные ложные срабатывания. Так что расслабиться он не даст.

Авто: Skoda Superb

Напишите свой отзыв о радарах-детекторах Saver

Сравнения радара-детектора Saver
Другие радары-детекторы
Популярные запчасти Saver

Что мы знаем о радарах-детекторах Saver

Отзывы о радарах-детекторах Saver

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://orionspb.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радарах-детекторах Saver. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радары-детекторы Saver.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радаров-детекторов Saver:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - пока нет оценки

Радар-детектор Saver в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радары-детекторы Saver на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Saver на третьем месте в авторейтинге радаров-детекторов для: Skoda Superb .