Отзывы о высоковольтных проводах Seiwa

41 отзыв

Seiwa
Япония

Seiwa Высоковольтные провода

Купил и заменил высоковольтные провода фирмы «Seiwa»SEIWA 74156. После установки изменений нет. Провода очень мягкие, оделись на свечи с усилием.

Авто: Mitsubishi Pajero
Seiwa Высоковольтные провода

Провода фирмы «Seiwa» у меня стояли! Хоть провода были новые, прошли 1000 км, но плохая работа двигатели и провалы холостого хода не дают мне покоя, ни один провод не дотянул до 3 кОм((( вывод, полгода, брать такие не стоит, Японией и не пахнет. В трамблере сидели слабо, а на свечах болтались…

• Морозостойкость:

Купил провода фирмы Seiwa: на вид сделаны хорошо, на ощупь мягкие, на холоде не дубеют. В результате троение пропало, двигатель стал работать ровнее, машина поехала лучше.

Авто: Toyota Crown
  • Прочность провода:

Не легло сердце у меня к проводам от фирмы SEIWA и как оказалось не зря, я так переживал вынимая провода из свечных колодцев 4 из 4 наконечников остались на свечах, а провода благополучно оторвались…

Авто: Toyota RAV 4
  • Прочность провода:

В начале апреля купил новые бронепровода Seiwa 50033. С виду выглядели вроде бы прилично, но сразу не понравилось, что два провода коротковаты, встали практически в натяг. Самый короткий четвертый вообще не вытащить из колодца не сняв провод с катушки. Вчера заехал «на полчасика» заменить свечи в итоге попал на три часа.(( Три из четырех наконечников остались на свечах. Головка не налазила на свечи с оставшимися наконечниками, длинный трубчатый свечной ключ не засунуть… Выкрутили… Ничего не пригорело, просто пружинные полукольца на них ужасно тугие, а провода очень слабо обжаты. Пока все в порядке.ттт. Короче не покупайте такое г**но.

Seiwa Высоковольтные провода

На ходу машина иногда подёргивалась а когда стоял на светофоре то акпп самопроизвольно включала то первую то вторую, то есть не могла понять какую скорость включить иногда при нажатии на газ машина тупила двигатель тороил.

Поставил новые провода tesla и свечи денсо и всё прошло. Машину как подмен ли всё работает и летает. Но через пару месяцев опять вылетели провода. Поставил эти и уже два года катаюсь! НО провода NGK самые лучшие, дороговато конечно .

Авто: Toyota Picnic
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Seiwa

Другие высоковольтные провода