Отзывы о защитах картера двигателя SHERIFF

Установка:

SHERIFF

SHERIFF Защита картера двигателя

Пришла защита картера Sheriff из двух частей со всеми креплениями и закладными с резьбой. Толщина 3 мм. Порошковая краска. Все отверстия совпадают с заводскими с резьбами на машине, кроме задних там через закладные в поперечной балке есть отверстия.

Доволен как слон. У кого нет рекомендую. Номер з.ч. 160351.

Авто: Opel Frontera B
SHERIFF Защита картера двигателя

Установил металлическую защиту картера производства Sheriff. Защиты этой марки мне всегда нравились качеством исполнения и надёжностью, плюс в комплекте всегда есть крепежи, за счёт которых без какого либо колхоза защита легко устанавливается.

В общем теперь брюшко у Жопеля надёжно защищено. Вот её номерок: 161323.

Авто: Opel Astra G
SHERIFF Защита картера двигателя

Защита широкая, закрывает все щели. По качеству нравится, рекомендую. Номер 27.2928V2.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
SHERIFF Защита картера двигателя

Защита отличная, фирма шериф, толщина 2 мм, подошла идеально, крепится на 8 болтов. Рекомендую.

Авто: ВАЗ (Lada) Vesta
SHERIFF Защита картера двигателя

Установили себе броню на двигатель.  Вес 11.72 кг. Защита двигателя для Mitsubishi Delica (1993-2006) № 14.1332. Встает хорошо, без особых инженерных вмешательств. Цена вполне адекватная, металл выглядит добротно.

Авто: Mitsubishi Delica IV
Артикул: 14.1332 Узнать цену
SHERIFF Защита картера двигателя

Решил поставить защиту картера двигателя, выбор пал на защиту от «Шериф» (Sheriff ). Она с пластиковыми ушами под бампер. Защита встала просто идеально без всяких доработок. Времени потратил не более получаса, результатом доволен!)))

Авто: Audi A4 II (B6)
SHERIFF Защита картера двигателя

Все встало на свои места. Защита мощная и очень тяжёлая. Единственный нюанс, после установки, появилась вибрация по кузову на низких оборотах и акпп в режиме D стоя на месте и иногда при разгоне, буду с этим разбираться. Так же пришлось отказаться от родной защиты радиатора.

SHERIFF Защита картера двигателя

Было решено поставить защиту «SHERIFF». Ничего сложного нет, хоть и не сразу понял, как она крепится.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о защитах картера двигателя SHERIFF

Другие защиты картера двигателя
Популярные запчасти SHERIFF