Отзывы о рычагах Sidem

2.5

Sidem
Бельгия

Sidem Рычаг

У меня задние поперечные рычаги были Sidem. Отходили 10, ну максимум 15 тысяч и мне на диагностике сказали что надо их менять(((

Авто: Volvo S80 II
Sidem Рычаг

Рычаги я менял при покупке авто, а это два года назад, пробег приблизительно 45000 плюс минус 2-3 тыщи… рычаги я ставил не оригинал, с одной стороны стоит sidem, с другой teknorot, вобщем teknorot свое откатал а sidem еще ходит!Думаю для аналога вполне приемлемо.

Авто: Infiniti FX
Sidem Рычаг

Появился стук. В ямы не попадал. Вывод таков - рычаги Sidem-…ОВНО. Пробег на них менее 10т.км. Эксплуатация город-трасса. Никакого бездорожья.

Sidem Рычаг

Негативный отзыв о производителе Sidem номер детали 41570. После установки откатал пару дней или 200 км, вернулся к мастерам с характерным стуком, оказалось рычагу пришло время умереть, сайлентблоки вылезли наружу!

Авто: Infiniti FX I
Sidem Рычаг

Рычаг пришёл с сайлентблоками, резина качественная, гайка на шаровой шплинтуется, шплинта в пакете не было.

Авто: Opel Corsa
Sidem Рычаг

Пустили меня в теплый сервис самостоятельно гайки покрутить. Поставил левый рычаг SIDEM 77170, в старом шаровая уже имела и гориз и верт люфт, и наконечники SIDEM (артикулы 77331 и 77330), стояли китайские CTR пальцы уже легко проворачивались.

Авто: Opel Corsa
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о рычагах Sidem

Другие рычаги
Популярные запчасти Sidem