Отзывы о стойках стабилизатора Sidem

Смазка:

Sidem
Бельгия

Sidem Стойки стабилизатора

Стойки поставил SIDEM 91160 - 760 р/шт. Пожадничал на оригинал. После замены жопа стала жостче, при проезде лежака не так просаживается.

Авто: Audi A6
Sidem Стойки стабилизатора

Закупил на стойки стабилизатора SIDEM. Фирма специализируется на деталях подвески и рулевого управления, имеет давнюю историю, а производство расположено в Европе. Качество изготовления очень понравилось. Рекомендую. Цена за пару в Emex 1020 руб.

Авто: Renault Koleos
  • Пыльник:

Стойки стабилизатора SIDEM 45065 чем хорошие, а тем, что в отличии от многих аналогов, которые подходят на Кимо, у этих стоек сверху пальца есть канавка и сверху пыльника есть резиновое колечко, которое не дает попадать под пыльник разного гов…на, как это происходит с родными стойками, у которых нет кольца или у аналогов!

По опыту использования запчастей фирмы SIDEM могу сказать, что это замечательный вариант! Поставил себе шаровые этой же фирмы, пошел третий год как катаюсь на них! И катаюсь практически каждый день! А все почему, а потому, что хорошо сделаны, пыльник герметичный!

Авто: Chery Kimo (A1)
  • Пыльник:
  • Смазка:

Приобрел я подержанное авто и через пол года пришлось менять стойки стабилизатора. Подобрал фирму Sidem, так как цена была привлекательной, также радовало то, что фирма производит продукцию самостоятельно, а не переупаковывает. В общей сложности откала левая стойка около 20000 км, правда хотелось бы больше. При установке в комплекте со стойками шли гайки и резина пыльника. Могу рекомендовать данные стойки только как бюджетный вариант и если ездить по более менее нормальным дорогам.

Достоинства: Бюджетный заменитель оригиналу.
Недостатки: Не большой ресурс.
Авто: Ford Mondeo
Пробег: 20000 км
Sidem Стойки стабилизатора

Не так давно, совместно с другими манипуляциями, менял стойки стабилизатора. За это время я проехал буквально пару сотен километров и вот что произошло: cорвало болт, когда просто выруливал со второстепенки на главную, то есть буквально успев тронуться при правом повороте. Стойки стабилизатора Sidem 63661. Выводы делайте сами) То ли это случайный брак изделия, то ли в принципе стойки такого качества — судить не берусь :) Крепеж шел в комплекте, поэтому и говорю о качестве всей сборки, а не отдельного болта.

Авто: Skoda Octavia
Sidem Стойки стабилизатора

Вот  у меня начали стучать стойки стабилизатора. Передние были установлены весной 2012 года: Febest 0123-204. Справа начался дикий стук на маленьких неровностях. С виду казалось, что они нормальные. Диагностика тоже ничего не показала. Пришлось ставить на яму и раскачивать автомобиль. После снятия оказалось что нижний палец был сухим, вот стук и создавал.

Задние стойки были Sidem — 63564. Проездил на них всего 3 месяца и один палец (длинный) сломался пополам. Покупать их больше не буду, ведь размер немного не тот, да и длинный палец полностью в резьбе.

Авто: Chery A3 (M11)
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о стойках стабилизатора Sidem

Другие стойки стабилизатора
Популярные запчасти Sidem