Отзывы о запчастях SINTEC Для бизнеса

Страна
Сайт
sintec-masla.ru
SINTEC Антифриз

Сегодня у меня на тесте красный антифриз G12 от фирмы Синтек. После проведенных экспериментов можно сказать, что данный антифриз по праву занимает первые строчки в рейтингах. Он не замерзает, его пары не горят, а температура начала кипения составляет 108 градусов при атмосферном давлении!

Авто: Hyundai Getz

А я купил залил в автобус и через неделю поменял он цвет и плотность 10 стала

SINTEC Тормозная жидкость

Сделал полную замену тормозной жидкости с прокачкой системы. Жидкость была темно желтого цвета, видимо очень старая. После замены тормоза стали работать гораздо лучше. Залил недорогую Sintec Super DOT4

Авто: Lexus GS
Бойка Иван
  • Теплоотдача:

Отличный антифриз, пользуюсь уже два года, ничего не замерзает и не перегревается, опять буду его заливать.

SINTEC Моторное масло

Масла SINTEC говнище… Я их беру только для промывки движка химией, т.к. дешман и не сильно бьют по карману, но ездить на данных маслах не рекомендуется.

SINTEC Антифриз

У моей пробег 196000 за девять лет на Синтек-Люкс. Целиком антифриз ни разу не заменялся: только то, что сливалось при замене насоса. Антифриз всегда чистый, только на РБ есть налёт лёгкий.

Мирослав Чеботарев
  • Теплоотдача:
  • Пена:

Хороший среднячок, особо восторга не испытываю, но и пожаловаться особо не на что, нормальный антифриз, с ним 30 есть уже, поехали дальше)

SINTEC Антифриз

3 года подряд заливал в УАЗ Патриот разные антифризы В том числе и французский Мотюль. В каждый раз расширительный бачёк был в осадке. В итоге залил Синтек и сменил расширительный бачёк. Вот уже 2 года как забыл про антифриз! Спустя 2 года долил 1 литр! То ли где то течь, то ли выкепел. В целом мне нравится!

Отзывы владельцев о продукции SINTEC

Бренд SINTEC зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://sintec-masla.ru/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 320 отзывов на 14 запчастей SINTEC. Средняя оценка составила 4.5 балла из пяти.

SINTEC участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 71 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 0 пунктов.

Популярные запчасти SINTEC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SINTEC:

1. Антифриз SINTEC - 219 отзывов. Оценка PR - 89, средняя оценка - 4.3.
  2. Моторное масло SINTEC - 72 отзыва. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.2.
  3. Тормозная жидкость SINTEC - 9 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.3.
  4. Жидкость омывателя SINTEC - 7 отзывов. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.6.
  5. Промывки масляной системы SINTEC - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SINTEC.

Лучшие запчасти SINTEC

Изделия компании SINTEC занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антифризы - 1 место среди 28 производителей. Набрано 3770 голосов.

Сравнения запчастей SINTEC

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SINTEC с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: