Отзывы о запчастях SINTEC

#281
Россия
obninskorgsintez.ru
  • Пена:

Взял этот антифриз, потому что производитель позиционировал его как жидкость которую можно смешивать с другими антифризами, и якобы можно его заливать в любую машину. Ну и что в итоге? Смешивал со своим оригинальным антифризом Renault Graceol RX Type D... через некоторое время увидел, что образовался осадок, а сама жидкость стала мутная.

Так что, ребята, не рекомендую.

Модель: Renault
SINTEC Тормозная жидкость
  • Гигроскопичность:

Отвратительная пародия на настоящую "черепашку", педаль после 1 километра начала падать, купил вообще можно сказать по ошибки, из-за "черепахи" перепутал с росдотовской... пришлось поехать в сервис, и срочно менять, при замене вода - водой оказалась... не перепутайте как я.

SINTEC Антифриз

Сегодня у меня на тесте красный антифриз G12 от фирмы Синтек. После проведенных экспериментов можно сказать, что данный антифриз по праву занимает первые строчки в рейтингах. Он не замерзает, его пары не горят, а температура начала кипения составляет 108 градусов при атмосферном давлении!

Модель: Hyundai Getz
  • Теплоотдача:

Отличный антифриз, пользуюсь уже два года, ничего не замерзает и не перегревается, опять буду его заливать.

Достоинства: Качество.
SINTEC Антифриз

У меня помутнел антифриз Синтек, боюсь что масло пошло в систему охлаждения, а может такой антифриз. Залил пол года назад, в марте цвет отличный был, сейчас темнозеленый.

очень недоволен этим антифризом( сильно в бачке расширялся, сменил его от греха подальше

SINTEC Жидкость омывателя

Незамерзайка SINTEC "-20C" Арктика.  Воняет не сильно, моет хорошо, стоит дорого. Бутылка не удобная для заливки, нужна горловина. Но рекомендовать в целом можно.

Модель: Kia Cerato III
SINTEC Моторное масло

Выбрал Синтек Платнум по рекомендации, когда гонял машину в сервис. Мужики сказали, масло имеет качественный пакет и присадок и грамотно подобранное базовое масло. Откатал на нем уже 6000 км, нареканий нет. Планирую менять не раньше 8000 км.

SINTEC Антифриз

Почитав интернет, было очень много лестных отзывов про «Синтек G12++», взял у нас, у местного поставщика.  Да, как и писали в интернете, после заливки синтека, температура в системе охлаждения немного снизилась.

Модель: Opel Astra
  • Пена:

Я решил попробовать новинку - MultiFreeze. С учетом того, что в семье несколько машин, удобней иметь взаимозаменяемые технические жидкости. Залил в Фольксваген и Мерседес. Обе машины отъездили на нем полгода, никаких нареканий. Температура держится на нужном уровне, ни пены, ни осадка - все супер! Рекомендую от души!

Модель: Volkswagen

Отзывы владельцев о продукции SINTEC

Бренд SINTEC зарегистрирован в стране Россия. Официальный сайт производителя находится по адресу: http://obninskorgsintez.ru/ .

В декабре 2019 года на PartReview было зафиксировано 129 отзывов на 5 запчастей SINTEC. Средняя оценка составила 3.3 балла из пяти.

SINTEC участвует в рейтинге производителей PartReview, где занимает 280 место. За последние 30 дней его позиция снизилась на 224 пункта.

Популярные запчасти SINTEC

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SINTEC:

1. Антифриз SINTEC - 110 отзывов. Оценка PR - 84, средняя оценка - 4.2.
  2. Моторное масло SINTEC - 13 отзывов. Оценка PR - 87, средняя оценка - 4.3.
  3. Жидкость омывателя SINTEC - 3 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 1.8.
  4. Тормозная жидкость SINTEC - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 2.7.
  5. Масляный фильтр SINTEC - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SINTEC.

Лучшие запчасти SINTEC

Изделия компании SINTEC занимали наивысшие места в таких рейтингах запчастей PartReview.

1. Лучшие антифризы - 7 место среди 14 производителей. Получено 2023 голоса.

Сравнения запчастей SINTEC

Наиболее интересные сравнения продукции фирмы SINTEC с другими производителями позволяют выяснить, что лучше: