Отзывы о жидкостях омывателя SINTEC

1.0

SINTEC
Не участвует в рейтинге

• Запах:

Подарили мне на днях незамерзающую жидкость отечественного производста с гордым и намекающим на технологичность названием Sintec. Не вздумайте её покупать, а если её подарят вам — подарите врагу.

Такая адская химическая вонь, от которой не скрыться. Да ещё и от машины начинает пахнуть на расстоянии. Еле выбрызгал её принудительно, передвигаясь с рециркуляцией и проветриванием салона. Заменил по совету коллег на концентрат от liqui Moly с легким запахом дыни.

На обороте есть инструкция по разведению. В нашем случае, при зиме по типу европейской с температурой до минус 10 выходит 1 литр концентрата на 3 литра воды. Как раз на полный бак. Пока воспользовался пару раз: запах ещё проникает старый синтековский, но моет хорошо.

Авто: Mazda CX-7
SINTEC Жидкость омывателя

После того как залил синтек машина ночь постояла и утром было -18, жидкость работала как надо, на следующий день похолодало до -25 и она перестала брызгать, в бачке было видно что она стала более густой. Как бы меня все устроило, она явно лучше обычных.

SINTEC Жидкость омывателя

Незамерзайка SINTEC "-20C" Арктика.  Воняет не сильно, моет хорошо, стоит дорого. Бутылка не удобная для заливки, нужна горловина. Но рекомендовать в целом можно.

Авто: Kia Cerato III
SINTEC Жидкость омывателя

Купил незамерзайку синтэк -15℃ 4л. Начал мыть стекло этой омывайкой. И ВСЕ, ВИДИМОСТИ В ОДНУ ЩЕЛЬ.

Авто: Daewoo Gentra II
SINTEC Жидкость омывателя

Нашел гадость под названием АРКТИКА фирмы SINTEC. Воняет просто ужас даже когда ей не пользуешся. Голова кружиться начала. Моет отвратительно верней не моет вообще!!!  На капоте от нее остаются жирные пятна.

Напишите свой отзыв о жидкостях омывателя SINTEC

Сравнения жидкости омывателя SINTEC
Другие жидкости омывателя
Популярные запчасти SINTEC

Что мы знаем о жидкостях омывателя SINTEC

Отзывы о жидкостях омывателя SINTEC

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://sintec-masla.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о жидкостях омывателя SINTEC. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на жидкости омывателя SINTEC.

В данный момент есть 7 отзывов и 24 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.6 звезды (из 5). Голоса распределились так: 12 - за, 12 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах жидкостей омывателя SINTEC:

1. Запах - впечатление от запаха - оценивается негативно. 1 балл из 5.
  2. Разводы - наличие и количество нежелательных следов - пока нет оценки
  3. Температура - эффективность при экстремальных температурах - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Жидкость омывателя SINTEC в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили жидкости омывателя SINTEC на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SINTEC на первом месте в авторейтинге жидкостей омывателя для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .
  2. SINTEC на третьем месте в авторейтинге жидкостей омывателя для: Volkswagen Tiguan .