Отзывы о запчастях SJCAM Для бизнеса

sjcam.com
Сравнения
денис денисович
  • Ошибки в работе:

Летом два Sjcam покупал. Шляпа какая-то с ними творится. После покупки проверил — норм. Сначала один завис — карту поменял, заработал вроде. Сегодня авария прям передо мной произошла, виновный свалил (вторая камера на моем авто стояла). Домой приезжаю, а там записи ноября месяца. А ведь постоянно включалась/выключалась штатно, значок записи горел…

SJCAM Видеорегистратор

Меня посетила мысль о новом регистраторе. Выбирал неделю, и на конец созрел, параметры устраивают.

SJCAM Видеорегистратор

Я себе купил вот такой и почти год им пользуюсь и меня он устраивает… SJCAM SJDash автомобиль регистр DVR 1080 P 140 градусов смарт тире камера 3,0 «TFT Wi Fi черный ящик Novatek 96658 WDR ночное видение.

SJCAM Видеорегистратор

Купил SJCAM DVR SJ-DASH. В данной модели нет аккумулятора, стоит суперконденсатор, дающий время завершения работы секунды 3-5. Снимает качественно, 5-ти минутный ролик весит почти 600 Мб. Пришлось купить флеш-карту MocroSD 10 класса на 32 Гб. Карту на 8 гигов заполняло моментально. Обзор на 140 градусов по горизонтали — очень неплохо.

Авто: Honda Civic

Отзывы владельцев о продукции SJCAM

Бренд SJCAM зарегистрирован в стране Китай. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://sjcam.com .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 1 запчасть SJCAM. Средняя оценка составила 4.2 балла из пяти.

SJCAM пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти SJCAM

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы SJCAM:

1. Видеорегистратор SJCAM - 4 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 4.2.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях SJCAM.

Лучшие запчасти SJCAM

Изделия компании SJCAM пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей SJCAM

К сожалению, чтобы сравнить запчасти SJCAM с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.