Отзывы о видеорегистраторах SJCAM

SJCAM
Китай
Не участвует в рейтинге

SJCAM Видеорегистратор

Купил SJCAM DVR SJ-DASH. В данной модели нет аккумулятора, стоит суперконденсатор, дающий время завершения работы секунды 3-5. Снимает качественно, 5-ти минутный ролик весит почти 600 Мб. Пришлось купить флеш-карту MocroSD 10 класса на 32 Гб. Карту на 8 гигов заполняло моментально. Обзор на 140 градусов по горизонтали — очень неплохо.

Авто: Honda Civic
SJCAM Видеорегистратор

Я себе купил вот такой и почти год им пользуюсь и меня он устраивает… SJCAM SJDash автомобиль регистр DVR 1080 P 140 градусов смарт тире камера 3,0 «TFT Wi Fi черный ящик Novatek 96658 WDR ночное видение.

SJCAM Видеорегистратор

Меня посетила мысль о новом регистраторе. Выбирал неделю, и на конец созрел, параметры устраивают.

• Ошибки в работе:

Летом два Sjcam покупал. Шляпа какая-то с ними творится. После покупки проверил — норм. Сначала один завис — карту поменял, заработал вроде. Сегодня авария прям передо мной произошла, виновный свалил (вторая камера на моем авто стояла). Домой приезжаю, а там записи ноября месяца. А ведь постоянно включалась/выключалась штатно, значок записи горел…

Напишите свой отзыв о видеорегистраторах SJCAM

Сравнения видеорегистратора SJCAM
Другие видеорегистраторы

Что мы знаем о видеорегистраторах SJCAM

Отзывы о видеорегистраторах SJCAM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://sjcam.com.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о видеорегистраторах SJCAM. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на видеорегистраторы SJCAM.

В данный момент есть 4 отзыва и 12 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах видеорегистраторов SJCAM:

1. Функционал - разнообразие дополнительных функций - пока нет оценки
  2. Ошибки в работе - склонность выдавать ложные срабатывания и ошибочные показатели - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Видеорегистратор SJCAM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили видеорегистраторы SJCAM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SJCAM на третьем месте в авторейтинге видеорегистраторов для: Nissan Almera Classic .