Отзывы об опорных подшипниках SKF

3.1

SKF
Швеция

SKF Опорный подшипник

Я ставил опорные подшипники SKF VKD75003T. По внешнему виду один в один оригинал даже шариков как в оригинале не хватает скорее всего их и продают в оригинальных упаковках.

Авто: Chevrolet Epica I
SKF Опорный подшипник

На пробеге 115000 поменял амортизаторы вкруг, задние опоры, передние опорные подшипники (без чашек). После этого сделал развал и все параметры были в норме.

Сейчас пробег 132300 и снова знакомый звук который отдает на всю пружину при выруливании с парковки, как будто кто-то за натянутый металлический канат дергает. Неужели так часто туда грязь попадает или просто галимые запчасти?

Ставил SKF. Итого: замены опорников были на 80000, 115000, 132000 и все время вылетает правый.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Mercedes C-Class
SKF Опорный подшипник

Поменял опорные подшипники, а то достал этот звук растягивающей пружины при повороте руля! Опорные подшипники взял фирмы SKF именно они стоят с завода. После замены звук пропал))).

Авто: Honda Civic
SKF Опорный подшипник

При повороте начал слышать потрескивание со стороны левого переднего колеса, при диагностике был выявлен заклинивший опорный подшипник. До этого я их менял с обоих сторон 2 года назад, на левой поставил SKF, на правой оригинальный FoMoCo, полетел как раз SKF.

Купил оригинальный опорный подшипник Ford (FoMoCo) артикул 1 907 038. Теперь езжу опять в тишине.

Авто: Ford Focus
SKF Опорный подшипник

Само качество подшипников у меня нареканий не вызвало, подшипники SKF являются одними из наиболее надёжных и качественных из всех существующих марок, прокручиваются легко и без проблем. Если вам требуются максимально надежные подшипники, то даже и не сомневайтесь!

Авто: Volvo C30
SKF Опорный подшипник

Полёт на подшипниках SKF 4000 км и всё гуд, поставил их и смазки не пришлось добавлять, всего хватило. Очень доволен и рекомендую, пока самые надёжные из всего, что знаю!

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о опорных подшипниках SKF

Другие опорные подшипники
Популярные запчасти SKF