Отзывы об опорных подшипниках SKF

3.1

SKF
Швеция

SKF Опорный подшипник

Подшипники SKF отходили 2 года, но потом начали греметь, хотя при покупке их проверял и всё прокручивалось правда с заеданием, но отработали без проблем. При следующей замене также буду их брать, считаю, что 2 года это нормальный срок, как для расходника, судя из личного опыта некоторых и на месяц не хватает!

Достоинства: Долговечные.
SKF Опорный подшипник

У меня эти подшипники уже ходят долго, даже больше чем оригиналы. За это время подшипник SKF и загудеть не успел, поэтому нареканий к нему не имею и могу советовать к покупке. Дешевле оригинального примерно на треть, но говорят, что по качеству исполнения они абсолютно одинаковые.

SKF Опорный подшипник

Производитель очень беспокоится о качестве своих деталей, поэтому у меня они уже служат достаточно внушительный срок. Подшипник от фирмы SKF сделаны настолько качественно, что после установки он них можно забыть, поэтому за весь период использования проблем с ними не было. После покупки не разу ещё не пожалел.

Достоинства: Надёжность.
Авто: ВАЗ (Lada)
SKF Опорный подшипник

Опорный подшипник служит уже 90 000 км, поэтому скажу вам сразу, что это отличная вещь, после промывки смазал и опять установил на место, а износа и не видно. Качество действительно на высоте, я рекомендую.

Достоинства: Надёжность, долговечность.
Авто: Ford Scorpio
SKF Опорный подшипник

Уже много лет пользуюсь подшипниками SKF, они очень качественно выполнены и полностью отрабатываю заявленный срок и даже больше. Прошёл с ними уже 105000 км, а они, как новые, поэтому помыл, добавил смазки и опять в путь. Также хочу сказать, что они не шумят и в процессе эксплуатации показали себя достаточно выносливыми. В целом меня всё полностью устраивает!

Достоинства: Долговечный.
Авто: ВАЗ (Lada)
SKF Опорный подшипник

Старый Skf разлетелся в хлам, хватило его примерно на 40-50 тыс. км. Появился отчетливый стук при начале движения с правой стороны в передней подвески и при повороте руля на заведённой машине, была опаска, что рейка застучала, но Бог миловал.

После диагностики ничего не выявили, в ходе ходовых испытаний звук был подтверждён механиком, вердикт опорный подшипник с правой стороны, его менял в 2016 году .

Авто: BMW 5er
SKF Опорный подшипник

В последнюю замену амортов был выбран подшипник SKF VKD35048, защелок нет, смазку лучше добавить перед установкой, вот даже не знаю, что можно без «доработки» устанавливать.

Недостатки: Качество, Пробег
Авто: Renault Laguna
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о опорных подшипниках SKF

Другие опорные подшипники
Популярные запчасти SKF