Отзывы о высоковольтных проводах SLON

Морозостойкость:
2.9

SLON

SLON Высоковольтные провода

Выбрал провода чуть подороже, от компании «Slon». До этого стояли оригинальные, не так давно поменяны, провода от компании «Lada», раньше говорили, что их провода наилучшие, похоже разучились делать, как и машины.

Провода поменял, завёл, работать стала намного лучше, что меня удивило.

SLON Высоковольтные провода

Провода только SLON берите! Я с другими намучался очень сильно! Покупал TESLA и CARGEN, Тесла как новогодняя ёлка через год стали светиться под капотом, хотя током не пробивало их и сопротивление нормальное было.

А КарГен меня достали тем что на ходу просто слетали со свечек сами по 2-3 раза в день, с новья так, и поджимал пассатижами, и свечи менял — толку нет, слетают один фиг по несколько раз в неделю.

Купил слон, и катаю уже 2-ой год их без проблем каких либо!

SLON Высоковольтные провода

Поменял для профилактики. По сопротивлению новые Слон мне не понравились, хоть и в допусках. Правда поржавели немного в катушке. Наверное, больше не возьму. Карген лучше! Замерил, за год не потеряли сопротивление осталось как с новья.

Но правда плотнее на свечах сидят! Карген приходилось подгибать.

SLON Высоковольтные провода

Поменял высоковольтные провода, поставил слон. Работают норм.

• Прочность провода:

Тесла пробегали пару месяцев и машина начала дергаться, начал пробивать один из проводов, выкинул купил слон - доволен и выглядят намного надежнее теслы.

1 2 3 4 5 6 7

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах SLON

Другие высоковольтные провода