Отзывы о клапанах ГРМ SM

не хватает 5 отзывов

SM
SM Клапаны ГРМ

Запрезовал я втулки и начал проверять клапана. «Лада» такая фигня, клапана вопщем гавно полное провал на 2-3 сотки на 2 или на 3 вообще ножки разные в начале провал 2 сотки в конце 3,5.

Поменял их на sm. Клапана хорошие, все ровненькие провал вголишь 1 сотка а допустимо от 1 сотки до 1,5.

SM Клапаны ГРМ

После того как у меня всё-таки сгорел один клапан, я поменял все вместе на SM со втулками, подбирал стаканчики. Тишина воцарилась ровно на пару т.км.

Авто: Ford Transit IV
SM Клапаны ГРМ

Я поставил SM втулки и клапана (Хотя… мм… уже не помню… клапана то точно SM, а втулки может быть другие). Честно говоря разницу не заметил пока, потому что мне так знатно собрали движок, что она ездила хуже чем была до ремонта.

Напишите свой отзыв о клапанах ГРМ SM

Сравнения клапанов ГРМ SM
Другие клапаны ГРМ
Популярные запчасти SM

Что мы знаем о клапанах ГРМ SM

Отзывы о клапанах ГРМ SM

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.sm-original-germany.com/ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о клапанах ГРМ SM. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на клапаны ГРМ SM.

В данный момент есть 5 отзывов и 17 голосов. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 4 - против.

Клапаны ГРМ SM в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили клапаны ГРМ SM на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. SM на первом месте в авторейтинге клапанов ГРМ для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .