Отзывы о клапанах ГРМ BGA

не хватает 7 отзывов

BGA
Китай
BGA Клапаны ГРМ

При выборе клапанов, видел что bga якобы наносят маркировку на штоке, и в ходе работы эта маркировка делает выработку на маслосъемных колпачках и начинается масложор, но на моих не было маркировки на штоке… Так что все норм!

Авто: Mitsubishi Lancer
BGA Клапаны ГРМ

БГА я купил как то клапаны в двигатель. Благо вовремя заметил их качество. И сдал их обратно. BGA это самый при самый Китай, а офис зарегистрирован в Англии.

Авто: Peugeot 405
BGA Клапаны ГРМ

Делал себе недавно мотор, ставил два клапана бга, ибо другие были под заказ, а машина срочно нужна была. Внешне нормальный клапан, ничего, что могло бы выдавать в нем говно, я не нашел.

Авто: Opel Vectra

Напишите свой отзыв о клапанах ГРМ BGA

Другие клапаны ГРМ
Популярные запчасти BGA

Что мы знаем о клапанах ГРМ BGA

Отзывы о клапанах ГРМ BGA

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Китай. Официальный сайт находится по адресу: https://bgautomotive.co.uk/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о клапанах ГРМ BGA. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на клапаны ГРМ BGA.

В данный момент есть 3 отзыва и 9 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 3 - против.

Клапаны ГРМ BGA в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав клапаны ГРМ BGA и ваш автомобиль.