Отзывы о лебедках СОРОКИН

10 отзывов и 32 голоса

СОРОКИН
СОРОКИН Лебедка

Червячной лебедкой Сорокин на 0,9 тонны. Тянет из последних сил. Любая другая лебедка на 2 тонны легко вытянет ваш автомобиль в горку. Из минусов лебёдок, их долго разматывать.

Авто: Audi A6 allroad (C5)
СОРОКИН Лебедка

Норм штука, есть у меня такая Сорокин на 3,2 т, тянет на ура, пользовался ей пока не поставил в бампер электрическую. Тяжёлая только зараза( ну и не дешевая не разу.

СОРОКИН Лебедка

Всем советую лебедку Сорокин (не реклама). Купил для приспособы китайскую лебедку falco он же Ермак, зубья слизало в тот же день. Почитал интернет и купил лебедку Сорокин на 0.7 тонн, качественная вещь.

Авто: Nissan X-Trail
СОРОКИН Лебедка

Сорокин — этот тот же Китай. У меня есть в пользовании несколько изделий этой фирмы. МТМ на 3,2 тонны и ещё электрический тельфер (лебёдка 250 кг грузоподъёмность, 25 метров трос — когда-то был сделан «кран в окно»).

Ничего плохого сказать не могу, но и ничего хорошего — использую бережно и не часто. Работает не ломается.

СОРОКИН Лебедка

Мой помощник, лебедка Сорокин 4т, вещь нужная, бывало хорошо выручала, двигателя ей меняем, тьфу тьфу не подводила.

Авто: Opel Astra
СОРОКИН Лебедка

Уже два года как лежит ручная лебедка на 2т. На природу выезжали, тестировал, тянет.

Авто: Nissan Pathfinder
СОРОКИН Лебедка

Купил лебедку ручную «Сорокин» (рекомендую! Еще несколько раз она меня спасала!) и вытащили машинку из капкана минут за 30.

Авто: Ford Ranger
СОРОКИН Лебедка

Лебёдка такая меня разочаровала, одноразовая. Первый раз вытаскивал - сломал. Купил на 4т и та вся поплыла. Советую обратить внимание на ЛР-1,6\9, взял себе такую с блоком полипласт - вот это действительно крутая лебёдка.

Авто: Volkswagen Golf

Напишите свой отзыв о лебедках СОРОКИН

Сравнения лебедки СОРОКИН
Другие лебедки
Популярные запчасти СОРОКИН

Что мы знаем о лебедках СОРОКИН

Отзывы о лебедках СОРОКИН

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.sorokin.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о лебедках СОРОКИН. Оценка PR - 78 из 100, базируется на основе 10 отзывов и 32 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.1 (из 5). Голоса распределились так: 25 - за, 7 - против.

Лебедка СОРОКИН в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили лебедки СОРОКИН на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. СОРОКИН на первом месте в авторейтинге лебедок для: Mitsubishi Pajero Sport .

Лебедка СОРОКИН в сравнении

На PartReview доступны 1 сравнение лебедок СОРОКИН c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи лебедки лучше: SPRUT или СОРОКИН .