Отзывы о топливных насосах STARKE

STARKE
Тайвань
Не участвует в рейтинге

STARKE Топливный насос

Бензонасос Starke полный хлам. После установки насос подает звук, но машина не заводится и с 8 раза. Сняли шлаг подачи под капотом, бензин еле течет. Замерять давление такого насоса смысла уже не было.

Авто: Ford Focus II

Не дописал сразу - ставился топливный модуль в сборе.

STARKE Топливный насос

Вот и пришло время заглянуть в бак моего «железного коня». А все потому что начались небольшие проблемы с автомобилем, а именно при спокойной езде 40-60 км/ч ощущалось подергивание авто, иногда глохла на ходу.

Решил начать с малого, сделал диагностику (delphi ds150) ошибок нет. Решил заглянуть в бак, а там «мама дорогая», сеточка топливного насоса забита «вхлам», нашел такой же насос (в сборе) фирмы starke (давно использую детали этой фирмы и пока нареканий нет).

Далее последовала замена…и о чудо, машина как «мурчащий кот» заработала, наверно тем самым выражая свою благодарность. Рывки и подергивания пропали, педаль газа реагирует отлично, а машина в прямом смысле «летит» а не едет))). Вобщем я доволен.

Авто: BMW 7er

Напишите свой отзыв о топливных насосах STARKE

Сравнения топливного насоса STARKE
Другие топливные насосы
Популярные запчасти STARKE

Что мы знаем о топливных насосах STARKE

Отзывы о топливных насосах STARKE

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://starke-automotive.de/ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о топливных насосах STARKE. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на топливные насосы STARKE.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 3 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах топливных насосов STARKE:

1. Шум - уровень и приемлемость издаваемого звука - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Топливный насос STARKE в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили топливные насосы STARKE на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. STARKE на втором месте в авторейтинге топливных насосов для: BMW 7er .