Отзывы о рулевых наконечниках Stellox

Пыльник:

Stellox

• Пыльник:
  • Стук:

Производитель Stellox, Китай кат№ 5100760SX. Не понравилась конструкция пыльника, пыльник на корпусе наконечника не закреплён, прижимается вроде плотно, но мне такая конструкция не нравится. Есть очень большая вероятности попадания воды и грязи. Данный наконечник был установлен в 2017 году, пробег на тот момент составлял ориентировочно 197000 миль. Срок эксплуатации составил не полных 4 года. Пробег 10000 миль. Автомобиль эксплуатировался в городе.

Причина замены, небольшой люфт и стук при повороте колеса в право/лево. Думаю свою стоимость он отработал.

Авто: Ford Explorer
Stellox Рулевые наконечники

Было шимми ну очень с…ка страшно при скорости110, поменял демфер и наконечники рулевые стеллокс - шимми нет.

• Стук:

Заменил сегодня наконечники, а то когда еду по дорогах с неровностями то что то стучала в подвески. Были причиной в рулевых наконечниках, и меня очень сильно бесила, люблю когда в машине тишина. С фирмой не парился, взял стелокс.

Все открутилось легко, осмотрел заодно тяги рулевые, они ещё в хорошем состоянии, без люфтов. Чтоб сильно не сбить развал, я штангелем вымерил в старом наконечники расстояния и сделал такое в новом.

Всё собрал, выехал на трассу стуков нету, одна тишина и даже в развал попал, руль не тянет. Номера: Stellox 51-00374-SX.

Авто: Audi A6
Stellox Рулевые наконечники

Когда искал зч в поисковике магазина вбивал парт номер RTS, но вместе с ним выскочил наконечник фирмы стелокс. На взгляд и ощуп стелокс мне понравился больше. И масленка есть, даже контр гайку положили, не говоря уже о гайки наконечника и шплинта.

Сама опора наконечника больше Ртс. Ну а так - вообще сказка).

Авто: Ford Explorer
Stellox Рулевые наконечники

Почти 3 года назад я решил изменить подход к выбору запчастей. На свой лупатый универсал я купил самые дешовые рулевые наконечники stellox, врезал в них масленки и прошприцевал. В итоге, при пробеге 50000 км, мы имеем вполне живые наконечники.

Авто: Ford Scorpio
  • Стук:

Загнал машинку на яму — свободных ход рулевого наконечника. Заодно глянул и левый — тоже на подходе). Заехал в магазин, в наличии были наконечники фирмы Stellox, они и были куплены. По замене ничего сложного нет, яма для этого не нужна. Скинули колесо — скрутили гайку на тяге и наконечнике, выкрутили — вкрутили новый. Стук исчез, доволен).

Авто: Mazda 3
1 2

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках Stellox

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о рулевых наконечниках Stellox

Отзывы о рулевых наконечниках Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о рулевых наконечниках Stellox.

Оценка PR - 67 из 100, базируется на основе 11 отзывов и 34 голосов. 7 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 3 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.5 (из 5). Голоса распределились так: 23 - за, 11 - против.

В рейтинге лучших производителей рулевых наконечников запчасть занимает 18 позицию, уступая таким производителям как DELPHI и RUVILLE , но опережая рулевые наконечники Optimal и Sidem.

Пользователи также составили мнение о качествах рулевых наконечников Stellox:

1. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 3.5 балла из 5.
  2. Пыльник - качество резины и крепления пыльника - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  3. Стук - склонность производить стук и другие подобные звуки - оценивается позитивно. 4 балла из 5.

Рулевые наконечники Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили рулевые наконечники Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на втором месте в авторейтинге рулевых наконечников для: Ford Scorpio .

Рулевые наконечники Stellox в сравнении

На PartReview доступны 24 сравнения рулевых наконечников Stellox c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи рулевые наконечники лучше: Stellox или MARSHALL, MEYLE или Stellox, Stellox или AS METAL, DELPHI или Stellox, NK или Stellox .