Отзывы о салонных фильтрах Stellox

Stellox
Не участвует в рейтинге

• Установка:
  • Материал фильтра:

Пришло время замены салонного фильтра и если прошлый раз выбрал Stelox 71-10626-SX то этот раз Mann CUK 2742. И вот помню я намучался когда вставлял его. Он не влазит и жмакался, этот раз не скажу что прям получил удовольствие но все прошло без напряга. И по фото видно что стелокс похоже шире чем надо. К тому же ясно качество использованных материалов и качество изготовления у Mann на порядок выше.

Авто: Citroen C5
Stellox Салонный фильтр

STELLOX 7110593-SX угольный. Очень неплохо, свои обязанности выполняет на все сто.

Stellox Салонный фильтр

Пришло время поменять салонный фильтр, на этот раз купил Stellox 71-10119-SX. Фильтр обычный, не угольный, по качеству изготовления придраться не могу.

Stellox Салонный фильтр

Заменил Фильтр салона Stellox 7110185SX, понравилось то что в пластиковом корпусе, все сделано добротно.

Stellox Салонный фильтр

Заказал салонный фильтр STELLOX. Единственное нет на стелоксе стрелки направления потока воздуха, не беда, ставится любой салонник угольной частью к набегающему потоку (более черной стороной к вентилятору). Единственная беда — длинная сторона отделана пластиковой накладочкой для жесткости, которая приклеена к фильтру, бабочкой камасутрой его уже не согнуть без повреждения…  фильтр на место заходит вообше без перегибов! Из плюсов: Уплотнения по краю фильтра достойное, эффекта «зубочистку в жерло вулкана» нет, вошел плотно, соответственно пропускать не будет. Советую!

Авто: Opel Astra

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах Stellox

Сравнения салонного фильтра Stellox
Другие салонные фильтры
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о салонных фильтрах Stellox

Отзывы о салонных фильтрах Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры Stellox.

В данный момент есть 6 отзывов и 19 голосов. 4 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 6 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах салонных фильтров Stellox:

1. Установка - удобство установки оборудования - оценивается негативно. 2 балла из 5.
  2. Запах в салоне - пропускная способность запахов в салон - пока нет оценки
  3. Материал фильтра - качество исполнения фильтрующего элемента - оценивается негативно. 2 балла из 5.

Салонный фильтр Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили салонные фильтры Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на втором месте в авторейтинге салонных фильтров для: Kia Sportage .
  2. Stellox на третьем месте в авторейтинге салонных фильтров для: Nissan Primera .