Отзывы о вентиляторах Stellox

не хватает 3 отзывов

Stellox
Не участвует в рейтинге

Stellox Вентиляторы

Вентилятор заказать новый оригинал хозяин не потянул, поэтому берём не плохой аналог STELLOX 2999604SX, встаёт без всяких переделок.

Stellox Вентиляторы

Поузнавав цена на данный вентиль. Изначально приглядел белорусский PATRON PFN020, но у моего поставщика такого не оказалось, он предложил STELLOX. Вентиль конечно халтурный ни резьбы для крепежа вентиля к диффузору (притянул с гаечками) и провод короче почти наполовину еле дотянул до фишки.

В общем все установил, проверил, работает очень шустро, тихо и без вибраций, что радует.

Авто: Opel Vectra

Напишите свой отзыв о вентиляторах Stellox

Сравнения вентиляторов Stellox
Другие вентиляторы
Популярные запчасти Stellox

Что мы знаем о вентиляторах Stellox

Отзывы о вентиляторах Stellox

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: http://stellox.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о вентиляторах Stellox. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на вентиляторы Stellox.

В данный момент есть 7 отзывов и 22 голоса. 6 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 20 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах вентиляторов Stellox:

1. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - пока нет оценки
  2. Установка - удобство установки оборудования - пока нет оценки

Вентиляторы Stellox в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили вентиляторы Stellox на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Stellox на втором месте в авторейтинге вентиляторов для: BMW 5er, Nissan Qashqai, Renault Megane .