Выпускной коллектор

Отзывы о выпускных коллекторах

Stinger Выпускной коллектор

По поводу стоящая вещь или нет, по моему стоящая. Во-первых, у меня кат был выбит уже, по этому стоял какой-то стрекот. Я не скажу, что прям мощи добавилось, но движок стал работать немного по другому, ровней чтоль. Да и звук при наборе стал другим. В общем я не пожалел.

Авто: ВАЗ (Lada) 2112
Stinger Выпускной коллектор

Не рекомендую к установке, говно. Как дешёвая замена штатному не вариант, проехал на нём всего 8 т.км. И он лопнул. Трещину видно. Если менять треснутый коллектор, то лучше на оригинальный вариант, чугун.

Авто: Citroen C4
MG-RACE Выпускной коллектор

Было принято решение приобрести паук MG-RACE с обманкоми лямбдозонда. После правильной установки мотор заработал как положено без перебоев, вонь была ужас, пока обгарал паук.

Авто: Ford Focus
Stinger Выпускной коллектор

При резком нажатии на газ, в банке где был катализатор появился звонкий звук. И тут случайно наткнулся на такой вариант. Машина тише стала работать, и подхват после 3 тысяч стал более итересный и ровный вплоть до отсечки.

Авто: Opel Zafira
MG-RACE Выпускной коллектор

Решил установить выпускной коллектор (ПАУК) 4-2-1 от MG-Race. Автомобиль стал другой, резвый.

Авто: Hyundai Elantra
MG-RACE Выпускной коллектор

Автомобиль продолжает радовать каждый день, но проблема катализатора не давала покоя, т.к. не раз восстанавливал авто после развалившегося ката. В связи с этим было принято решение установить грамотный паук MG-Race.

Вставка Стингер мне не нравилась никогда, т.к. это самый бюджетный вариант и не даёт прибавки мощности. Заказали с оф. сайта сразу 2 шт, мне и другу, купили термоленту, проволоку и сделали все по красоте.

Итог: Поехала лучше, провалы сильные все ушли, крутиться легче, а главное мотор по причине развалившегося ката не умрет!

Авто: Kia Ceed
1 2

Напишите свой отзыв о выпускных коллекторах

Отзывы владельцев о выпускных коллекторах

По данным за апрель 2022 года на PartReview имеется 11 отзывов о 5 производителях выпускных коллекторов. К сожалению, для создания рейтинга выпускных коллекторов, пока недостаточно производителей. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Популярные производители выпускных коллекторов

Самые популярные производители выпускных коллекторов на PartReview представлены такими фирмами:

1. Stinger - 5 отзывов. Оценка PR : еще не сформирована.
  2. MG-RACE - 3 отзыва. Оценка PR : еще не сформирована.
  3. MAGNAFLOW - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  4. OEM Lada (АвтоВаз) - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.
  5. AUGER - 1 отзыв. Оценка PR : еще не сформирована.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках выпускных коллекторов собрано на этих страницах.

Лучшие производители выпускных коллекторов

К сожалению, на данную запчасть у PartReview собрано недостаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. Вы можете помочь, если добавите отзыв.

Сравнения производителей выпускных коллекторов

Как известно, все познается в сравнении. Но не выпускные коллекторы на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.