Отзывы о радиаторах охлаждения STRON

STRON
Южная Корея

• Коррозия:
  • Теплоотдача:

Приобрела радиатор охлаждения для Киа Рио. Из предложенных вариантов замены оригинального радиатора Stron был самым дешевым. Почитав отзывы в интернете решила купить. Качество упаковки и изготовления на высоком уровне. Все отверстия закрыты технологическими заглушками.

В коробке перчатки и гарантийный талон. В общем, я довольна.

Авто: Kia Rio
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Купил в автодоке на Соренто дизель 2,5 л. Установили бес проблем, качество на вид и на ощупь хорошее. Есть хомуты на патрубки и перчатки ХБ обычные. Гарантийный талон и приличная упаковка. Соотношение цена-качество, на мой взгляд на 5+ . Рекомендую к покупке.

Достоинства: На вид хорошее качество, отличная упаковка
Авто: Kia Sorento
Артикул: STR0046 Узнать цену
STRON Радиатор охлаждения

Заранее подготовивлся и поменял радиатор прямо во дворе минут за 20-30. Посадочное место как для этого радиатора. Залил новый зеленый Феликс. Покатлся минут 30 по городу, ничего не течет, всё ОК. Стрелка как вкопаная…Так что думаю, что производителю можно верить. Правда вот по рекомендации пока нашел… Фирма новая видать, но ничего не зря посоветовали.

Авто: Ford Fusion
STRON Радиатор охлаждения

Я скрупулезно изучаю всё то, что покупаю и для своей машины денег не жалею. Считаю, лучше взять дорогое, но зато оно будет работать дольше чем эти китайские подделки. Раньше брал Patriot, гадость. Понривились радиаторы фирмы STRON и Nissens — это самые лучшие из неоригинала. Так что если брать, то только их. Строн вроде недавно на нашем рынке, но сервис и качество на высоте.

Авто: Ford Fiesta
STRON Радиатор охлаждения

Да ну эти Термал, Сат и подобные. Уже давно для себя понял что лучше нормальный радиатор поставить сразу, типа Nissens или Stron. Лучше чуть чуть побольше заплатить и забыть чем потом менять их постоянно

Авто: Hyundai Santa Fe
STRON Радиатор охлаждения

У меня знакомый  ставил такой себе на сангйонг. Я тоже решил себе поставить радиатор охлаждения этой фирмы. Встал как родной. Обещают гарантию 3 года, хз пригодится или нет)

1 2 3

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения STRON

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти STRON