Отзывы о радиаторах охлаждения Termal

2.1

Termal
Тайвань

Termal Радиатор охлаждения

Заказал радиатор Термал. Когда забирал не посмотрел на комплектацию. Потом когда стал устанавливать увидел, что гаек в комплекте нет вообще и крепления для радиатора кондиционера тоже нет. Пытался поставить гайки со старого, так это тоже оказалось проблемой. В старом эссенс поснимал гайки, а они с трудом входят в Термал.

Стоит только посадить их глубже, как положено, крепление ломается и гайки не держатся. Крепление радиатора кондициенера тоже снял со старого но оказалось, что толщина у них разная и крепление в ширину меньше, чем в Термале. Это просто нервотрёпка, а не радиатор.

• Коррозия:
  • Теплоотдача:

Взамен оригинальной BEHR поставил на BMW E39 530i радиатор фирмы ACS Termal. Ставил в декабре 2020. Проехал 12500км, пока полёт отличный, радует, топлю, кручу до отсечки, не всегда конечно, но довольно часто, радиатор держится отлично. Машина не греется, температура стабильно 96-99гр.

Достоинства: Цена. Качество.
Пробег: 12000 км
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Я торгую автозапчастями. Вчера продал радиатор клиенту фирмы термаль, Termal 500607H на Bmw 523 E39 Через 3 часа после передачи радиатора клиенту, он мне звонит и говорит что радиатор течёт снизу там где пробка, капает по капельке, при том что мотор даже не заведен, то есть ещё даже нет давления.

4 месяца назад я зарекся что никогда больше не буду иметь дело с этим брендом потому что до этого когда я последний раз продавал радиатор этой фирмы он вообще не подошёл. И вот к сожалению я нарушил данное самому себе слово из-за чего опять получил проблемы.

Получается что у этого радиатора термаль почти стопроцентный брак так или иначе.

Авто: BMW
Артикул: 500607H Узнать цену
Termal Радиатор охлаждения

Радиатор термал полное дерьмо, мой начал течь спустя 4 месяца. На нем мелкие дырочки и он весь такой, эта нагорная сетка приваривается к трубкам и в этих местах он начинает течь.

Termal Радиатор охлаждения

Термал это известный производитель — В основном за производство радиаторов. В своё время (когда аналогов было не так много) за свою недорогую цену они очень прилично служили.

1 2 3 4 5 6

Напишите свой отзыв о радиаторах охлаждения Termal

Другие радиаторы охлаждения
Популярные запчасти Termal

Что мы знаем о радиаторах охлаждения Termal

Отзывы о радиаторах охлаждения Termal

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Тайвань. Официальный сайт находится по адресу: http://acscom.ru.

В апреле 2022 на PartReview сложилось неоднозначное мнение о радиаторах охлаждения Termal.

Оценка PR - 54 из 100, базируется на основе 60 отзывов и 190 голосов. 29 отзывов имеют положительную оценку, 8 - нейтральную, и 23 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 (из 5). Голоса распределились так: 103 - за, 87 - против.

В рейтинге лучших производителей радиаторов охлаждения запчасть занимает 16 позицию, уступая таким производителям как Patron и ДААЗ , но опережая радиаторы охлаждения KOYORAD и ПРАМО.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов охлаждения Termal:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается негативно. 2.1 балла из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается неоднозначно. 2.6 балла из 5.

Радиатор охлаждения Termal в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы охлаждения Termal на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. Termal на первом месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: BMW 5er, Chevrolet Lacetti, Hyundai Solaris, Jeep Grand Cherokee, Nissan X-Trail .
  2. Termal на втором месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: Ford Mondeo, Mazda 6, Mazda 626, Mitsubishi Lancer, Mitsubishi Outlander .
  3. Termal на третьем месте в авторейтинге радиаторов охлаждения для: Ford Focus, Hyundai Accent, Mazda Familia, Opel Omega, Subaru Legacy .

Радиатор охлаждения Termal в сравнении

На PartReview доступны 15 сравнений радиаторов охлаждения Termal c другими производителями.

В частности можно выяснить, чьи радиаторы охлаждения лучше: Termal или Patron, Termal или NRF, Termal или Polcar, Termal или STRON, Termal или VALEO .