Отзывы о тормозных колодках SUMITOMO

Скрип:

SUMITOMO
Япония

SUMITOMO Тормозные колодки

тормозят мягко, но уверенно, причем интенсивность торможения очень точно регулируется усилием давления на педаль… Не скрипят, не осыпаются

SUMITOMO Тормозные колодки

Вперед после Nisshinbo поставил Sumitomo — сейчас просто приятно жать на тормоз. Тормозят лучше, нет приклинивания при остановке, точнее дозируется усилие. Скрип слышу только после утренней заводки, когда колодки снимают налет ржавчины с диска.

Sumitomo с бронзой, а Nisshinbo со стальным наполнителем, может отсюда и разница…

SUMITOMO Тормозные колодки

Я колодки SUMITOMO беру, очень даже гуд в отличие от КАШИЯМЫ (сыпит черной пылью на диски) и оригинальных как суппорта у ХОНДЫ — NISSIN (которые я стер за 7.000км) А SUMITOMO — хоть бы что, вообще ГУД! Рекомендую всем!

Авто: Honda Capa
SUMITOMO Тормозные колодки

Как человек, перепробовавший на своем авто несколько колодок разных производителей, могу сказать следующее: Sumitiomo (оригинал) — лучшее торможение и небольшой износ.

Авто: Isuzu
1 2 3

Напишите свой отзыв о тормозных колодках SUMITOMO

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти SUMITOMO