Отзывы о подушках двигателя SWAG

Подавление вибрации:
4.6

SWAG

SWAG Подушка двигателя

Решил купить подушку двигателя, так как та уже порвалась и с неё потекла жидкость, и что-то в нутри болталось. Я решил если покупать, то только гидравлическую, так как она харашо убирает вибрацию.

Нашёл подушку Swag , установил и после замены я сразу почувствовал разницу, так как резина подушки swag достаточно мягкая, и работает очень хорошо.

Авто: Mercedes
SWAG Подушка двигателя

Наконец дошли руки поменять подушки двигателя, были куплены Swag. Сойдёт. С новыми подушками двигатель стал выше, я бы сказал ровнее.

Авто: Audi 80
SWAG Подушка двигателя

Пришла вторая подушка двигателя фирмы SWAG. Изменения почувствовал сразу после завода двигателя и его глушения, все стало ровно без рывков и расколбаса))))

Авто: Opel Zafira A
SWAG Подушка двигателя

На кортеко сразу поставил swag, он просто перепаковщик насколько я знаю, недели две было норм., до первого «газ в пол». Под нагрузкой и она просела. После чего решил поставить лемф. от 2,5 дизель и бенз. 2,8.

Всё таки двигателя мощнее, значит, думаю и на коробку нагрузка больше, теоретически и подушки должны быть покрепче. И вот почти год, тьфу тьфу, полёт нормальный.

• Подавление вибрации:

Надоел стук спереди по резком троганье, решил заменить переднюю подушку выбрал фирмы SWAG, теперь нет никакой вибрации и ударов спереди!

Авто: Chery Amulet (A15)
1 2 3

Напишите свой отзыв о подушках двигателя SWAG

Другие подушки двигателя
Популярные запчасти SWAG