Подушка двигателя

Отзывы о подушках двигателя

Производители
Мы запланировали в этом месте прекрасный информативный блок.
К сожалению, у нас недостаточно отзывов, чтобы его создать.
Вы можете помочь, если добавите отзыв.
RBI Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Те кто ставили подушки RBI, получали еще большую вибрацию, чем от старых. Резина в них дубовая.

Модель: Nissan Cefiro
JIKIU Подушка двигателя

Заказал 2 подушки двс фирмы RBI заднюю и переднюю, приехал забирать задняя rbi, а переднюю дают жикиу. Я менеджеру говорю: "че за г..."? Он мне: "это одно и тоже с Таиланда то-ли с Индонезии. Ну хрен с ней думаю цена 650 руб., если порвется не жалко. Полапал, посмотрел, со своей сверил размеры все идентично, сама резина мягкая, угол запрессовки как у оригинала. Проехал на ней пол года (12000км) трещин и разрывов нет, резина целая. Короче можно брать, главное чтоб правильно установили, это самое главное иначе можно и оригинал порвать через 1000 км.

Пробег: 12000 км
Febest Подушка двигателя

Купил 2 подушки двигателя перед и зад на тойоту короллу. Проездил 3 месяца оторвало ее, такой кустарщины не встричал. Сайлентблоки вертикалы этой же вышеупомянутой фирмы оторвало через 6 месяцев! Брал в Exist! Не рекомендую не сайт не данную фирму!!!!!

Модель: Toyota Corolla
  • Подавление вибрации:

Лучше брать оригинал, скупой платит дважды. Даже на убитой напрочь старой оригинальной нет такой бешеной вибрации, как на новой febest.

Модель: Mazda Demio II (DY)
Febest Подушка двигателя

Купил на митсубиси кольт правую подушку двигателя от febest, завёл и сразу выключил движок, так как вибрация страшная началась по всему кузову!!! Причём при увеличении оборотов она тоже увеличивалась! Это жесть!!! Поставил оригинальную б/у снова и всё нормально стало работать!

Модель: Mitsubishi Colt
Febest Подушка двигателя

Отъездил два года, 35 тыс. км на подушках febest и нареканий нет. Они в полном порядке, целые. Правда подушки febest, в сравнении с оригиналом, немного дают вибрацию на кузов при холостых. У меня механика и я ее чувствую лишь тогда когда машина на холостых оборотах. Для меня это не проблема. На автомате, при режиме драйв вибрация будет такая, как на механике на нейтральной. В работе себя показала безупречно. Материал подушек немного жестче, но на технические характеристики это никак не влияет, только на комфортность, когда стоишь на месте. Глядя на зад я бы выбрал опять эти подушки.

TENACITY Подушка двигателя
  • Подавление вибрации:

Заменил вкруг все подушки на tenacity. Прогрелся, покатался немного по гаражным кочкам на неприкрученном двигателе, затем затянул все болты и вы не поверите, вибрация пропала на столько, что пару раз чиркал стартером на уже заведеном двигателе после автозапуска, потому как забывал что он уже работает :D

1 2 3 4

Напишите свой отзыв о подушках двигателя

Отзывы владельцев о подушках двигателя

По данным за ноябрь 2019 года на PartReview имеется 38 отзывов о 17 производителях подушек двигателя. 5 из них набрали достаточное количество отзывов для участия в рейтинге запчасти, где определяются лучшие бренды.

Популярные производители подушек двигателя

Самые популярные производители подушек двигателя на PartReview представлены такими фирмами:

1. Febest - 17 отзывов. Рейтинг PR : 38, средняя оценка : 2.4.
  2. TENACITY - 3 отзыва. Рейтинг PR : 80, средняя оценка : 4.0.
  3. FEBI - 2 отзыва. Рейтинг PR : 28, средняя оценка : 2.5.
  4. SASIC - 2 отзыва. Рейтинг PR : 71, средняя оценка : 3.7.
  5. RBI - 2 отзыва. Рейтинг PR : 50, средняя оценка : 2.5.

Большинство мнений об эксплуатации и характеристиках подушек двигателя собрано на этих страницах.

Лучшие производители подушек двигателя

На данную запчасть у PartReview собрано достаточно отзывов о различных брендах, чтобы можно было сформировать рейтинг. ТОП производителей подушек двигателя:

1. TENACITY - 80% положительных голосов. Соотношение: +6 голосов
  2. SASIC - 71% положительных голосов. Соотношение: +3 голоса
  3. RBI - 50% положительных голосов. Соотношение: 0 голосов
  4. Febest - 38% положительных голосов. Соотношение: -12 голосов
  5. FEBI - 28% положительных голосов. Соотношение: -3 голоса

Сравнения производителей подушек двигателя

Как известно, все познается в сравнении. Но не подушки двигателя на PartReview - для этого собрано недостаточно отзывов. Вы можете помочь, если добавите отзыв.