Отзывы о запчастях TEL Для бизнеса

teloil.ru
Сравнения
TEL Моторное масло
Stats1

Оригинального маздовского масла в наличии не было, пришлось подбирать что-то другое. Нашёл альтернативу у нашего отечественного производителя TEL SUPER OPTIMA 5W30, продавец сказал что масло полностью синтетическое, и будет даже лучше, так-как используют они особые технологии, отсюда и цена.

Двигатель 2.5, машинка довольно шустрая, и всегда после замены обычно чувствовал небольшой прирост динамики, который постепенно угасал, но с этим маслом динамика сохранилась и до следующей замены. При следующей замене масло было чёрное, на замену брал его снова.

А вот теперь, проверял на 4-ти тысячах – масло светлое. Двигатель после прогрева стал тише работать, и это при том, что у меня движок цепной, но его всё равно почти не слышно. Вот наконец и у нас научились делать хорошее масло.

Авто: Mazda
TEL Присадки в масло
Векслер Виктор

Начала камрюха масло подъедать. Да и на холодную как то нестабильно движок работает, обороты прыгали, машину всю прям как холодец дергало. Диагностика проблем не выявила, мол скоро движок приедет. Скорее всего колечки под замену, в лучшем случае.

В интернете нашёл 2 решения: раскоксовка и присадки. Первое не сильно внушало доверия, а вот присадки реши попробовать. Нашёл фирму TEL отечественного производства, была у них триботехническая композиция для восстановления.

И вот как раз перед применением они рекондовали произвети раскоксовку, что мы и сделали. Расход масла в норму пришёл, но я решил закрепить эффект присадками. Купил 3 тюбика с присадкой, как раз на полный цикл с интервалом в 1000 км.

Присадки действительно работают: и масло теперь от замены до замены не доливаю, и вибрация пропала, и обороты на прогреве падают постепенно.

Авто: Toyota Camry
TEL Присадки в масло
По Саша

Купил Forester 3 года назад, давно хотел себе Subaru. Но боязнь за оппозитный мотор была. Искал как обезопасить себя и наткнулся на триботехнические составы отечественного производства TEL. Пробег у машины был около 20, взял 1 тюбика для обработки своего 2.5-литрового двигателя.

Вибрации на оппозите и так нет, а вот по звуку двигатель стал заметно тише работать. Зимой было, что машина с неделю стояла, и без проблем завелась даже на слабом аккумуляторе. Недавно был 40 тысяч после первой заливки, покупал ещё 2 тюбика на обработку. Пока всё устраивает, мотор себя ведет хорошо.

Достоинства: Эффект, расход, цена
TEL Моторное масло
Саня Михно

Двигатель L5-VE сам по себе не очень холодный. особенно если на механике крутить его. в общем моя Машка начала масло немного кушать. и на горячую какая-то потеря мощности. Начитался что из-за масла. в общем в поисках нормальной синтетики нашёл сайт нашего отечественного масла TEL.

Подобрали мне TEL EXTRA R, как раз фасовка 4+1 L мне подходила идеально, ну и на долив можно было всегда литр взять. Ну как-то сейчас без долива обходится. Да и потеря мощности провалы. Немного раскрутить мотор и тяга не теряется, прям до красной зоны. Мало что надо.

Отзывы владельцев о продукции TEL

Бренд TEL зарегистрирован в стране Украина. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://teloil.ru .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 4 отзыва на 2 запчасти TEL. Средняя оценка составила 5.0 балла из пяти.

TEL пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TEL

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TEL:

1. Моторное масло TEL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.
  2. Присадки в масло TEL - 2 отзыва. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 5.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TEL.

Лучшие запчасти TEL

Изделия компании TEL пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TEL

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TEL с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.