Отзывы о присадках в масло TEL

TEL
Украина
Не участвует в рейтинге

TEL Присадки в масло

Купил Forester 3 года назад, давно хотел себе Subaru. Но боязнь за оппозитный мотор была. Искал как обезопасить себя и наткнулся на триботехнические составы отечественного производства TEL. Пробег у машины был около 20, взял 1 тюбика для обработки своего 2.5-литрового двигателя.

Вибрации на оппозите и так нет, а вот по звуку двигатель стал заметно тише работать. Зимой было, что машина с неделю стояла, и без проблем завелась даже на слабом аккумуляторе. Недавно был 40 тысяч после первой заливки, покупал ещё 2 тюбика на обработку. Пока всё устраивает, мотор себя ведет хорошо.

Достоинства: Эффект, расход, цена
TEL Присадки в масло

Начала камрюха масло подъедать. Да и на холодную как то нестабильно движок работает, обороты прыгали, машину всю прям как холодец дергало. Диагностика проблем не выявила, мол скоро движок приедет. Скорее всего колечки под замену, в лучшем случае.

В интернете нашёл 2 решения: раскоксовка и присадки. Первое не сильно внушало доверия, а вот присадки реши попробовать. Нашёл фирму TEL отечественного производства, была у них триботехническая композиция для восстановления.

И вот как раз перед применением они рекондовали произвети раскоксовку, что мы и сделали. Расход масла в норму пришёл, но я решил закрепить эффект присадками. Купил 3 тюбика с присадкой, как раз на полный цикл с интервалом в 1000 км.

Присадки действительно работают: и масло теперь от замены до замены не доливаю, и вибрация пропала, и обороты на прогреве падают постепенно.

Авто: Toyota Camry

Напишите свой отзыв о присадках в масло TEL

Сравнения присадок в масло TEL
Другие присадки в масло
Популярные запчасти TEL

Что мы знаем о присадках в масло TEL

Отзывы о присадках в масло TEL

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Украина. Официальный сайт находится по адресу: https://teloil.ru.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о присадках в масло TEL. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на присадки в масло TEL.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах присадок в масло TEL:

1. Расход масла - влияние на потребление масла - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Присадки в масло TEL в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили присадки в масло TEL на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых участвует данная запчасть:

• TEL на 5 месте в авторейтинге присадок в масло для: Toyota Camry .
  • TEL на 7 месте в авторейтинге присадок в масло для: Subaru Forester .