Присадки в масло

Присадки в масло для Subaru Forester

1.0

РиМЕТ Присадки в масло

Я заливал такую присадку в форика передний диф. после чего он стал заметно тише работать тысяч через несколько я про него вообще забыл, но самое интересное было когда я менял масло в этом дифе примерно после 60 т.км с большим плюсом.

Слитое масло было на пол тона темнее свежего. Щуп выше уровня масла был мутный, а та его часть которая была постоянно в масле была идеально чистая, через слив видел сам диф. он был идеально чистый.

Ни какие посторонние звуки меня не беспокоили пока я не залил свежее масло без присадки). А вот с задним редуктором было все как обычно слил черную дурно пахнущею жижу.

Energy Release Присадки в масло

ER-ка ничего плохого сделать не должна, но и хорошего тоже. Все эти присадки — в лучшем случае — выкачивание денег из карманов доверчивых любителей, в худшем — капиталка .

Супротек Присадки в масло

Заклинил соленоид. Соленоид это электромагнит, и клинит сердечник в обмотке,  этот соленоид стоит не в гидроблоке, а отдельно, и он самый нагруженный, постоянно в работе, управляется шим, и после заливки Супротека быстренько заклинил наглухо. Во вторых цвет АТФ не изменился, что позволяет сделать вывод, что ничего эта присадка не отмывает, и не чистит… В общем, мой опыт применения чудо присадки обошелся мне в минус 10000 кровнозаработанных рублей. Спасибо, Супротек!

Моторесурс Присадки в масло
courteous16

У кого машина не дымит, рекомендую присадку в масло «Моторесурс». Весной залил такую в двигатель, и он чудесным образом стал кушать литр масла на 50 километров. При «тапке в пол» едущие позади останавливались, ибо из-за дыма не видно было куда ехать)).

Energy Release Присадки в масло

Пользуюсь добавкой с 2007 года. Добавляю в двигатель, коробку, в редукторы. Очень полезная (правда не дешёвая) вещь. На одном авто после добавки в масло пропал шум подшипника в коробке. На другом прохудилась диафрагма на бензонасосе и бензин пополнил уровень масла в двигателе в три раза, но за счёт кондиционера двигатель не "стуканул".

Супротек Присадки в масло
s1lver111
  1.  Присадки туда налейте хадо или супротек, нанесет слой на вкладыши, жизнь мотору продлит.
  2.  Радиатор масляный поставьте, чтобы масло не перегревалось, чем горячее масло тем оно жиже и давление ниже.
  3. Масло 5w40, или даже 10w40 если зима не холодная.

Купил форестера с проблемой, давка 0.1 была на горячую. После вышеуказанных манипуляций поднял до 0.6 на горячую. 10 тыс. уже проехал и мотор до сих пор жив :).

VMP Присадки в масло
Pentagon636

Я заливаю Resurs от ВМП, в моем случае убирает сизый масляный выхлоп, жор масла и постукивание цилиндра. Звучит как слова маркетолога, но это реально так))

TEL Присадки в масло
По Саша

Купил Forester 3 года назад, давно хотел себе Subaru. Но боязнь за оппозитный мотор была. Искал как обезопасить себя и наткнулся на триботехнические составы отечественного производства TEL. Пробег у машины был около 20, взял 1 тюбика для обработки своего 2.5-литрового двигателя.

Вибрации на оппозите и так нет, а вот по звуку двигатель стал заметно тише работать. Зимой было, что машина с неделю стояла, и без проблем завелась даже на слабом аккумуляторе. Недавно был 40 тысяч после первой заливки, покупал ещё 2 тюбика на обработку. Пока всё устраивает, мотор себя ведет хорошо.

Достоинства: Эффект, расход, цена
SMT-2 Присадки в масло
Andrey286285

Так вот, не очень, но верю в присадки! Вот так я победил момент с тяжеловатым втыканием 1й и вообще хотелось больше плавноSTI в работе МКПП а именно переключения передач в активном режиме). И чудо произошло сразу на второй день - передачи стали включаться как по маслу, я обалдел и залил везде смт2 ГУР, МКПП, мотор, редуктор, в общем результат есть и хороший.

1 2

Напишите свой отзыв о присадках в масло

Другие запчасти для Subaru Forester

ТОП производителей присадок в масло для Subaru Forester

Данную запчасть для автомобилей Subaru Forester делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях присадок в масло из таких стран как: Украина, Германия, США, Россия .

В апреле 2022 года в рейтинге присадок в масло для Subaru Forester на PartReview приняли участие 9 производителей. Он построен на базе 12 отзывов и 37 голосов.

Какие присадки в масло выбрать для Subaru Forester?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение XADO. 16% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались присадки в масло LIQUI MOLY - 8%.

Замыкает тройку фирма SMT-2 с результатом в 8% голосов.

В общем рейтинге присадок в масло, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. XADO получили 1 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 151 отзыв и 479 голосов.
  2. LIQUI MOLY заняли 2 место, с оценкой PR - 82. На основе из 151 отзывов и 306 голосов.
  3. SMT-2 - 4 место, а оценка PR составила 83. Учитываются данные из 71 отзыв и 226 голосов.

Другие запчасти для Subaru Forester

Выяснив, какие присадки в масло предпочитают ставить владельцы Subaru Forester, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы Subaru Forester среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Катушка зажигания, и других.