Отзывы о высоковольтных проводах Tesla

Морозостойкость:

Tesla
Чехия

Tesla Высоковольтные провода

На всех моих машинах, после помирания заводских ВВП, я всегда ставил Tesla, ездют и ездют, тьфу 3 раза. Там хоть настоящий силикон чувствуется в отличие от стока.

Авто: Skoda Rapid
Tesla Высоковольтные провода

Высоковольтные провода Tesla редкое г-но!!! Купил указанные провода поствил, поездил. Не понравилось легкое подергивание движка еле чувствовалось!!!  Поствил назад заводские о чудо машинку не узнать движок работает мягко и стоит как вкопанный пойду продавцу назад отдавать халеную Tesly.

Tesla Высоковольтные провода

Менеджер уговорил меня взять провода TESLA — вроде неплохой производитель, а я блин согласился. Сегодня вот привезли — смотрю, а центральный от катушки коротенький. Мне привезли комплект T701C, но провода к цилиндрам по коду совпадают (правда один на 20 см длиннее). На проводах маркировка COOPPER SILICONE CABLE MADE IN USA.

Tesla Высоковольтные провода

В прошлом году поменял на TESLA по причине пробоя одного из проводов. Предыдущие отходили примерно 79 тык. На новых проводах 10 тык — полет нормальный, 3 раза тьфу.

Авто: Citroen C-Crosser

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Tesla

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти Tesla