Отзывы о высоковольтных проводах Tesla

Морозостойкость:

Tesla
Чехия

• Морозостойкость:

Перед установкой новых проводов тесла измерял их сопротивление, на самом длинном было 17ком+на свечах 5ком. Не нравился долгий запуск на холодную.

Авто: Kia Magentis
Tesla Высоковольтные провода

Решил поменять высоковольтные провода. Купил TESLA T418S. Скажу так, заметил ли я разницу? Ну может быть как будто стала быстрее схватывать при заводе после долгой стоянки и ровнее работать двигатель)

Tesla Высоковольтные провода

Стояли у меня иридиевые «NGK», но проехали они уже без малого 48+ тыс. км. К замене они не просились. Порывшись у себя в загашниках были установлены следующие комплектующие: Высоковольтные провода «Tesla» (арт: T539P) — нет никаких вопросов к данным проводам.

Наконечники катушек зажигания «Nak-Kat» (арт: NK-22) — встали как родные.

Tesla Высоковольтные провода

Старые высоковольтные провода уже слегка потрепала жизнь. Решил взять провода фирмы TESLA T847B. С виду качество не плохое. Плотно вставляются в крышку трамблера и крепятся к свечам. Места соединений промазанны силиконом.

Единственное, заметил, что провода чуть длиннее тех, что стояли у меня до них. По этому не много свисают у трамблера. На низах, когда надо бы включить 2-ую, а включаешь 3-тью двигатель стал тяговитей. Свечи так же были заменены на новые и снова NGK ZFR6J-11.

UPD: Сопротивление от длинного провода к короткому: 7.26, 6.88, 5.65, 5.08 Ω.

Авто: Lexus RX
Артикул: T847B Узнать цену
Tesla Высоковольтные провода

Недавно поменял модуль зажигания фирмы AMD (Корея) с высоковольтными провода Tesla (Чехия), полет нормальный за 10 тыс. км, рекомендую вообщем для двигателей Митсубиси 2.4l.

Авто: Chery Tiggo (T11)
  • Прочность провода:

Нужно поменять провода. Сейчас стоят Тесла, возможно мне попались плохие, но они мне вообще не нравятся, провод на 4 цилиндре вообще пробило, хотя на этих проводах я проехал около 8 тысяч.

Авто: Daewoo Lanos (Sens)

Напишите свой отзыв о высоковольтных проводах Tesla

Другие высоковольтные провода
Популярные запчасти Tesla