Отзывы о велокреплениях Thule

4.6

Thule
Швеция
Thule Велокрепления

Поставил фаркоп для перевозки велосипеда, фирма фаркопа автолидер, фирма крепления для велика - thule xpress 970. Фаркоп оказался коротким для кронштейна, увеличил его и усилил пластинами.

Вел держится крепко, проблем на 80 км нет, неровности и кочки тоже на ура.

Авто: Kia Rio
Thule Велокрепления

Был затарен держатель для лысапедов «ТХУЛЕ» и установлен на фаркоп. Держатель 2 местый (мало ли), складной, оч. компактный, на фаркопе сидит как влитой. Меня тоже держит, хоть и кряхтит.

Верхния крепления — норм., резиновые муфты крепко держат раму, а вот нижнюю ленту надо переделать. Временно поставил резиновую муфту от второго вела, и она держит вел за педаль.

Сам «Тхуле» ставится и снимается в 3 секунды и имеет ушко для замка, дабы супостаты не сперли.

Авто: Toyota Fortuner
Thule Велокрепления

Я вот такой использую, на фаркоп: Thule_Xpress_970. Конечно, дороже намного, с учетом фаркопа - но зато более удобный.

Thule Велокрепления

Прикупил себе велокрепление на фаркоп Thule. Крепление качественное, очень понравилось. Единственно операция по составлению велов требует сноровки.

Авто: ВАЗ (Lada) XRAY
Thule Велокрепления

Велокрепления Thule ProRide 591 - уже много лет пользую. Минусы — цена, плюс — все замки на уровне багажных дуг, в отличии от того же Thule FreeRide 532 и его аналогов. Стоит ли переплачивать - каждый решает сам.

Авто: Skoda Kodiaq
Thule Велокрепления

Купил такое крепление, специально поставил фаркоп под него, "+" и "-", субъективно конечно. Плюсы:

1. не надо корячиться и на крышу закидывать велики;
  2. на дальняке ничего не шумит;
  3. не надо велики снимать, чтобы открыть багажник, можно просто откинуть крепление;
  4. достаточно компактный, сейчас постоянно в багажнике лежит.

Минусы:

1. на дальняке велики грязнее, чем на крыше;
  2. очень широкая вилка у креплений, т.к. ростом невелик, ростовка рамы велосипеда небольшая и у меня рамы из-за этого покоцаные уже;
  3. бывает, что педаль трется об бампер;
  4. есть риск при установке крепления на фаркоп потерять ключ, постоянно его забываю))).

Если кто выбирает из похожих, то я бы рекомендовал Thule EuroRide 943, цена правда другая.

Авто: Volvo XC70
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о велокреплениях Thule

Другие велокрепления
Популярные запчасти Thule