Отзывы о тормозных колодках ТИИР

Пыль:
2.8

ТИИР

ТИИР Тормозные колодки

Купил колодки ТИИР455. Собрал, подтянул ручник, все прекрасно работает.

ТИИР Тормозные колодки

ТИИР 299 колодки тормозят очень хорошо и отлично реагируют на педаль, НО спустя 2500-3000 км заскрипели, как на УАЗе, особенно когда руль поворачиваешь вправо или влево во время парковки. Думал сначало что то попало, нет скрипят уже неделю.

ТИИР Тормозные колодки

Уже 3 коплекта ТИИР295 и два 299 стер, другие и не планирую. Тормозят хорошо, диски сильно не пилят, не скрипят, стираются примерно за 25000 (у меня). Диски алнас с перфорацией.

ТИИР Тормозные колодки

Весной прошлого года были установлены колодки тиир 299. Прошло 15 месяцев или около 20 000 км. Сегодня по случаю снял суппорт и проверил состояние колодок. Что хочу отметить, за весь период колодки хорошо себя ведут, хорошо тормозят и не издают писка. Равномерный износ колодки и диска канав как после ниппона нет. Чтож я окончательно определился какие колодки буду ставить себе на машину, только 299.

Пробег: 20000 км
ТИИР Тормозные колодки

Поменял передние тормозные колодки, которые стояли с завода на пробеге 85 000 км. В принципе колодками доволен, поэтому решил не экспериментировать и взял завод, но есть одно «но» — после замены при торможении звук был как у Уазика, сейчас получше, но все равно присутствует свист при торможении на малых скоростях.

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 ... 13

Напишите свой отзыв о тормозных колодках ТИИР

Другие тормозные колодки