Отзывы о втулках стабилизатора Точка Опоры

72 отзыва и 226 голосов

Скрип:

Точка Опоры

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Себе в рессоры уже поставил втулки серег от Точки опоры, сама передняя подвеска меня пока не беспокоит. Мой личный опыт на минимум трех предыдущих машинах - однозначно полиуретан от Точки опоры. Хуже точно не будет.

При соблюдении технологии установки ходит в разы дольше фебеста, РБИ, машумы и прочей говношляпной китайщины. Единственное место, куда бы я не поставил полик - втулки стабилизатора поперечной устойчивости.

При попадании песка и грязи под втулку - съедает металл самого стаба. В остальных местах проблем нет.

Авто: Mitsubishi L200
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Стал замечать что не так давно в подвеске стало себя что-то свободно чувствовать. Решился на замену стоек стабилизатора и втулок стабилизатора на полиуретан. Результат скажу вам меня порадовал. Автомобиль стал гораздо собранее чем был ранее.

Не стало лишней болтанки. Стойка стабилизатора передняя левая и передняя правая NL206B NL206A. Втулки стабилизатора полиуретан точка опоры 12011506. Втулки не резал всё и так прекрасна стало только немного смазал перед установкой и всё пошло как по маслу.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Заменили на сервисе втулки, все-таки влезли вот эти 21011716, на 18 мм в диаметре. Правда мастер сказал что заскрепит полиуритан. Чтож, пока тишина, ничего не гремит не скрипит, я доволен.

Авто: Skoda Rapid
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Стояли тогда на Аллексе, было норм. Покупал потом на филдера — была смазка в комплекте. Намазал, потавил. Заскрипели через 1к. Когда разобрал — смазки уже не было. Помазал невымиваемой, результат тот же. В итоге поставил rbi и забыл. Всё это про точку опоры.

Авто: Toyota Corolla Fielder
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Втулки переднего стабилизатора и с/б задних продольных рычагов от точки опоры отходили всего 1 год. Все остальные изделия от их фирмы пока ходят.

Авто: Toyota Aristo
Точка Опоры Втулки стабилизатора

На мерс себе поставил полиуретан втулки стабилизатора спереди и сзади и в передние стойки стабилизатора, полет отличный! Словами всего не опишешь, мне нравится!

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Решил попробовать полиуретановые от фирмы ТОЧКА ОПОРЫ, вроде недорого и качество на высоте. Взял весь комплект на перед и на зад. Запакованно качественно. Какая-то жижа на втулки стабилизатора) Думаю специальное чтоб не прилипали к железу)

Авто: Jeep Grand Cherokee
1 2 3 4 5 6 7 8