Отзывы о втулках стабилизатора Точка Опоры

72 отзыва и 226 голосов

Скрип:

Точка Опоры

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Решили поменять стойки и втулки стабилизатора. После замены управление авто стало очень комфортным, уже расхлябано все было.

Авто: Hyundai Terracan
Точка Опоры Втулки стабилизатора

У меня стоит вся подвеска Точка опоры уже около года и 15.000 км пробега, недавно делал сход\развал, перед этим пересмотрели с мастером всю подвеску, все в идеале, так что могу посоветовать, нормальные элементы подвески, без проблем ходят!

Единственное между втулками и металлом стабилизатора надо проложить в один слой вырезанный из бутылки пластиковой прослойку, а то могут начать скрипеть!

Точка Опоры Втулки стабилизатора

Я брал на свою Точка Опоры 1-01-550. На картинках белые, мне пришли желтые. Стаб у меня 26 мм, в комплекте с сайлентами идет пакетик какой-то смазки, без которой сайленты натянуть на стаб не получалось.

Пока вроде все в порядке с ними, волноваться не заставляют.

Авто: Toyota Vista III (V30)
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Втулки заднего стабилизатора года ТРИ назад поставил полиуретан (Точка Опоры, Владик). Только сейчас вспомнил, что они у меня там есть=)))

Авто: Toyota Celica VI (T200)
Точка Опоры Втулки стабилизатора

На моей машине и перёд и зад ставил Точку Опоры, так вот уже 63 тысячи отстояли, в воскресенье проводил диагностику подвески, нареканий никаких.

Точка Опоры Втулки стабилизатора

За полтора с лишним года — снаружи никаких изменений. Сверху стабилизатор обнимают подушки из «Точки опоры», снизу рычаг держат подушки «Полиуретан», Новосибирск. Такой вот пирожок. эти год стоят. И будут стоять до списания машины.

Авто: Toyota FunCargo
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Желтые у меня за 15 тысяч стабилизатор перетерли… а по зиме скрипели пока не разработаются. Перепрессовал все на оригинал и забыл как страшный сон.

Авто: Nissan Skyline X (R34)
Точка Опоры Втулки стабилизатора

Я год назад ставил втулки стабилизатора от «точки опоры». До сих пор живы, претензий нет. Машина эксплуатируется в любую погоду, при любой температуре, и не только по асфальту.

Авто: Honda CR-V I
1 2 3 4 5 6 7 8