Отзывы о запчастях TOMASETTO Для бизнеса

Сайт
tomasetto.com
Сравнения
TOMASETTO Газовый редуктор

У меня 140 лс и редуктор на 140 лс, просаживает сильно когда на тапку давишь, полный бак заправишь — давление 1,3 бара, половина бака остается — давление 1.1 уже. Двигатель то тянет, то тупит из за этого. Сами по себе редуктора томасетто такие, нестабильные.

Лучше что нибудь другое.

Авто: Toyota Mark 2 VIII (X100)
TOMASETTO Газовый редуктор

Давно хочу заменить свой Томасетто Аляска. Очень не доволен им, геморный. Давление скачет у него, не держит нормально. Плюс при замене ремкомплекта срываются болты. Плюс по мощности слабоват (хотя я расширил отвертствия). Плюс иногда из под фильтра фигачил газ, ибо резинки в продаже неочень.

Авто: Toyota Corolla
TOMASETTO Газовый редуктор

Томасетто был первым редуктором при установке гбо, отслужил 13 месяцев и был с радостью выброшен, постоянно глючил, крышка фильтра травила стабильно раз в квартал. Движок обороты набирает при резком нажатии педали газа, он отрубался. Обгоны и маневры приходилось на бензине делать.

Авто: Chrysler Town & Country
TOMASETTO Газовый редуктор

Имею редуктор Tomasetto AT 07. Пробег около 40 тыс. км. Заметил в последнее время выросший расход, плаванье холостих обертов и очень резкий запах газа.

Авто: Audi 80
TOMASETTO Газовый редуктор

У меня нордик, есть зависимость выходного давления редуктора, от количества газа в баллоне. Так же очень сильно закидывает давление пока не прогреется. У меня рабочее 1.26, на холодную переключении ГБО на 50 градусах давление 1.45 и падает с прогревом. По мощности мой авто 116лс держит хорошо.

Авто: Opel Astra
TOMASETTO Газовый редуктор

У меня Диджитроник Мах2. Форсунки Баракуды 1.9 ставил, редуктор Аляска супер, трасса пластик, фильтр с отстойником. Все работает отлично, 40 тыс.км - 9 месяцев.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
1 2

Отзывы владельцев о продукции TOMASETTO

Бренд TOMASETTO зарегистрирован в стране Италия. Официальный сайт производителя находится по адресу: https://www.tomasetto.com/ .

В апреле 2022 года на PartReview было зафиксировано 19 отзывов на 2 запчасти TOMASETTO. Средняя оценка составила 3.4 балла из пяти.

TOMASETTO пока не участвует в рейтинге производителей PartReview, поскольку не набрал среднее количество отзывов.

Популярные запчасти TOMASETTO

Наибольшей популярностью на PartReview пользуется такая продукция фирмы TOMASETTO:

1. Газовый редуктор TOMASETTO - 18 отзывов. Оценка PR - 65, средняя оценка - 3.7.
  2. ГБО TOMASETTO - 1 отзыв. Оценка PR - еще не сформирована, средняя оценка - 3.

На этих страницах собрано большинство отзывов владельцев о запчастях TOMASETTO.

Лучшие запчасти TOMASETTO

Изделия компании TOMASETTO пока не принимали участия в рейтингах из-за недостатка отзывов. Вы можете помочь это исправить, добавив отзыв.

Сравнения запчастей TOMASETTO

К сожалению, чтобы сравнить запчасти TOMASETTO с продукцией других производителей, у нас недостаточно отзывов. Вы можете помочь это исправить, если добавите свой отзыв.