Отзывы о газовых редукторах TOMASETTO

TOMASETTO
Италия
TOMASETTO Газовый редуктор

У меня нордик, есть зависимость выходного давления редуктора, от количества газа в баллоне. Так же очень сильно закидывает давление пока не прогреется. У меня рабочее 1.26, на холодную переключении ГБО на 50 градусах давление 1.45 и падает с прогревом. По мощности мой авто 116лс держит хорошо.

Авто: Opel Astra
TOMASETTO Газовый редуктор

Давно хочу заменить свой Томасетто Аляска. Очень не доволен им, геморный. Давление скачет у него, не держит нормально. Плюс при замене ремкомплекта срываются болты. Плюс по мощности слабоват (хотя я расширил отвертствия). Плюс иногда из под фильтра фигачил газ, ибо резинки в продаже неочень.

Авто: Toyota Corolla
TOMASETTO Газовый редуктор

Томасетто был первым редуктором при установке гбо, отслужил 13 месяцев и был с радостью выброшен, постоянно глючил, крышка фильтра травила стабильно раз в квартал. Движок обороты набирает при резком нажатии педали газа, он отрубался. Обгоны и маневры приходилось на бензине делать.

Авто: Chrysler Town & Country
TOMASETTO Газовый редуктор

Имею редуктор Tomasetto AT 07. Пробег около 40 тыс. км. Заметил в последнее время выросший расход, плаванье холостих обертов и очень резкий запах газа.

Авто: Audi 80
TOMASETTO Газовый редуктор

Томасетто не рекомендую. Советую ставить редуктор Ловато или егоподобные (Торелли, Сетино, Атикер и др.). У них лучше и проще работает мембрана, а главное камера обогрева редуктора в разы больше от Томасетто.

Мною неоднократно испытано на Газелях объемом 2,9. При запуске машины в небольшой мороз на редукторе Томасетто, то он сразу обмерзал, а на Ловатоподобном редукторе такого не наблюдалось.

Так же Ловатоподные редуктора намного отзывчивей на ускорение. Большую роль в ГБО2 играет смеситель или врезка газа, чем правильнее они сделаны и установлены, тем лучше и правильнее настроиться оборудование и будет хорошо работать с правильной смесью и расходом топлива.

Авто: ГАЗ Газель
TOMASETTO Газовый редуктор

У меня Диджитроник Мах2. Форсунки Баракуды 1.9 ставил, редуктор Аляска супер, трасса пластик, фильтр с отстойником. Все работает отлично, 40 тыс.км - 9 месяцев.

Авто: ВАЗ (Lada) Kalina
1 2

Напишите свой отзыв о газовых редукторах TOMASETTO

Другие газовые редукторы
Популярные запчасти TOMASETTO

Что мы знаем о газовых редукторах TOMASETTO

Отзывы о газовых редукторах TOMASETTO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.tomasetto.com/.

В апреле 2022 года на PartReview сложилось неоднозначное мнение о газовых редукторах TOMASETTO. Оценка PR - 65 из 100, базируется на основе 18 отзывов и 58 голосов. 10 отзывов имеют положительную оценку, 4 - нейтральную, и 4 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.7 (из 5). Голоса распределились так: 38 - за, 20 - против.

Газовый редуктор TOMASETTO в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав газовые редукторы TOMASETTO и ваш автомобиль.