Отзывы о ГБО TOMASETTO

Италия
Не участвует в рейтинге

TOMASETTO ГБО
  • Расход топлива:

У меня газ 4 поколения Томасетто Италия, по трассе при 110 хавает около 6,5-7 литров газа, по городу 9-9,5. авто еще на обкатке проехал тока 13 тык.

Напишите свой отзыв о ГБО TOMASETTO

Сравнения ГБО TOMASETTO
Другие ГБО
Популярные запчасти TOMASETTO

Что мы знаем о ГБО TOMASETTO

Отзывы о ГБО TOMASETTO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Италия. Официальный сайт находится по адресу: https://www.tomasetto.com/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о ГБО TOMASETTO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на ГБО TOMASETTO.

В данный момент есть 1 отзыв и 5 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах ГБО TOMASETTO:

1. Расход топлива - влияние на потребление топлива - оценивается неоднозначно. 3 балла из 5.
  2. Работа двигателя - влияние на работу двигателя - пока нет оценки
  3. Запах - впечатление от запаха - пока нет оценки

ГБО TOMASETTO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили ГБО TOMASETTO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TOMASETTO на втором месте в авторейтинге ГБО для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .