Отзывы о прокладках коллектора TOPRAN

2.0

1 отзыв

TOPRAN
TOPRAN Прокладка коллектора

Никогда не берите дешевые прокладки для двигателя! В частности, бумажные прокладки Hans-pries! Я уже 10 раз пожалел об этом. К нынешнему моменту имею щель в сочленении головки блока и впускного коллектора размером 1 см. Чем это грозит, сами понимаете. Зарекаюсь покупать это г. Даже если ничего другого в магазине нет, не поленитесь, езжайте в другой! Я поленился.

Авто: Volkswagen Golf III

Напишите свой отзыв о прокладках коллектора TOPRAN

Другие прокладки коллектора
Популярные запчасти TOPRAN

Что мы знаем о прокладках коллектора TOPRAN

Отзывы о прокладках коллектора TOPRAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://pries.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о прокладках коллектора TOPRAN. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на прокладки коллектора TOPRAN.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 0 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 0 - за, 3 - против.

Прокладка коллектора TOPRAN в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав прокладки коллектора TOPRAN и ваш автомобиль.