Отзывы о шлангах радиатора TOPRAN

не хватает 2 отзывов

2.7

TOPRAN
TOPRAN Шланг радиатора

Неоригинал чаще всего начинает, спустя какое-то время, изнутри рассыпаться в черную крошку. Как сажа. Она постепенно забивает радиатор печки и теплообменник. Это на собственном опыте проходил.

Авто: Audi 80
TOPRAN Шланг радиатора

Год назад заказывал патрубки системы ОЖ, привезли Topran. За год никаких видимых изменений как внутри, так и снаружи патрубков при пробеге 40ткм. Видимо есть у Topran что-то вполне качественное, но это как повезёт. Один патр. заказал JP Group, вот уж Г… НО редкостное, весь потрескался и задубел.

TOPRAN Шланг радиатора

Я заменил все шланги, исключая дорогой верхний. HansPrice (TopRan) не берите ни под каким соусом. Эти шланги изготовлены из некачественного материала, зимой дубеют в камень.

Авто: Volkswagen Sharan I

Напишите свой отзыв о шлангах радиатора TOPRAN

Сравнения шланга радиатора TOPRAN
Другие шланги радиатора
Популярные запчасти TOPRAN

Что мы знаем о шлангах радиатора TOPRAN

Отзывы о шлангах радиатора TOPRAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://pries.de/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о шлангах радиатора TOPRAN. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на шланги радиатора TOPRAN.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 5 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.7 звезды (из 5). Голоса распределились так: 9 - за, 15 - против.

Шланг радиатора TOPRAN в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили шланги радиатора TOPRAN на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TOPRAN на первом месте в авторейтинге шлангов радиатора для: Volkswagen Passat .