Отзывы о салонных фильтрах TOPRAN

Оценка PR ? Отображает процент положительных голосов. Подробнее об оценке можно узнать в справке

Для расчета оценки

TOPRAN
Германия
Не участвует в рейтинге

TOPRAN Салонный фильтр

Салонный угольный был выбран фирмы HAns pries 504914755 внутри лежал фильтр топран… как бы кетайское гуано, но достав его я немного был в непонятках… он имеет хорошие уплотнения, много угля в своей структуре и приличный вес для салонного фильтра. Всем советую.

Модель: BMW 4er
Отзыв полезен?
источник

Напишите свой отзыв о салонных фильтрах TOPRAN

Другие салонные фильтры
Популярные запчасти TOPRAN

Что мы знаем о салонных фильтрах TOPRAN

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Германия. Официальный сайт находится по адресу: https://pries.de/.

В январе 2020 года на PartReview еще не сложилось мнение о салонных фильтрах TOPRAN. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на салонные фильтры TOPRAN.

В данный момент есть 1 отзыв и 3 голоса. 1 отзыв имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 0 - против.

Салонный фильтр TOPRAN в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав салонные фильтры TOPRAN и ваш автомобиль.