Отзывы о подкрылках TORK

TORK
Турция
Не участвует в рейтинге

• Совпадение:

Торк я к старым родным приложил — один в один и все положенные отверстия и выпуклости присутствуют. За исключением овального отверстия в левом подкрылке. В том, что у меня стоял его не было.

Авто: Renault Fluence
  • Совпадение:

На днях поменял подкрылок передний, левую сторону. Встала как родная, все совпадает. И качество нормальное. Пластик не тонкий, и не жёсткий. Цена — качество думаю оправдано.

TORK Подкрылки

С подкрылком погорячился. Я сначала такой купил, но обалдел от того как сделана крышка для доступа к замене ламп))) Реально есть хорошие аналоги, в частности от фирмы TORK.

• Совпадение:

Родной подкрылок пришел в негодность, купил на замену KTOR TRK0921. Пластик подкрылка хороший, не целлофановый пакет, форма соответствует форме арки. Дальше достоинства заканчиваются.

Углубление под порог отсутствует, пришлось подрезать. Хотел вырезать, что бы установить в углубление, даже дыру проковырял под пистон. Еще один пистон так и не смог поставить, не совпадают отверстия.

Отсутствуют отверстия под клипсы для крепления защиты двигателя, и закладные для саморезов под крепление нижней части бампера. В общем колхоз надо ставить другой подкрылок.

Напишите свой отзыв о подкрылках TORK

Сравнения подкрылков TORK
Другие подкрылки
Популярные запчасти TORK

Что мы знаем о подкрылках TORK

Отзывы о подкрылках TORK

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Турция. Официальный сайт находится по адресу: https://www.torkavto.ru/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о подкрылках TORK. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на подкрылки TORK.

В данный момент есть 7 отзывов и 23 голоса. 3 отзыва имеют положительную оценку, 2 - нейтральную, и 2 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 3.3 звезды (из 5). Голоса распределились так: 13 - за, 10 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах подкрылков TORK:

1. Совпадение - как деталь совпадает с отверстиями и контуром мест соединений - оценивается неоднозначно. 3.3 балла из 5.
  2. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - оценивается позитивно. 5 баллов из 5.

Подкрылки TORK в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили подкрылки TORK на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TORK на втором месте в авторейтинге подкрылков для: Renault Megane .
  2. TORK на третьем месте в авторейтинге подкрылков для: Mitsubishi Pajero .