Отзывы об автоодеялах TORSO

не хватает 8 отзывов

TORSO
Не участвует в рейтинге

TORSO Автоодеяло

Оно легче дорогих аналогов, но сделано из того же стекловолокна (гореть не умеет). Также оно имеет сертификат качества РСТ.

Авто: Kia Rio
TORSO Автоодеяло

Юзаю на 2114. Уже давно использую автоодеяло считаю что оно снижает скорость остывания ДВС. Тем самым уменьшаются затраты на прогрев двигателя до рабочей температуры и экономится расход топлива до 25 % при правильной эксплуатации (бывает выезжаю 2 — 4 раза в день с промежутками по времени) за пару часов машина не остывает, заводится как летом.

Также данное изделие помогает исключить возможность работы мотора в переохлаждённом состоянии. У нас морозы под -40 машина стоит на улице одеяло использую уже давно — для меня и для моей машины это нужная мера!

Я своим доволен думая — цена на него = одной заправке авто окупится за половину зимы!

Напишите свой отзыв о автоодеялах TORSO

Сравнения автоодеяла TORSO
Другие автоодеяла

Что мы знаем о автоодеялах TORSO

Отзывы о автоодеялах TORSO

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о автоодеялах TORSO. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на автоодеяла TORSO.

В данный момент есть 2 отзыва и 6 голосов. 2 отзыва имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 6 - за, 0 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах автоодеял TORSO:

1. Скорость прогрева - как быстро прогревается двигатель - пока нет оценки
  2. Материал одеяла - прочность, огнестойкость и безопасность (наличие стекловолокна) материала - пока нет оценки
  3. Подавление шума - эффективность подавления звука - пока нет оценки

Автоодеяло TORSO в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили автоодеяла TORSO на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. TORSO на втором месте в авторейтинге автоодеял для: ВАЗ (Lada) 2113/2114/2115 .