Моторное масло

Моторные масла для ВАЗ (Lada) Kalina

Роснефть Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не первый год, заливал на разные машины, поэтому решил и в Калину залить. На данный момент всё отлично работает, зимой заводится легко и без напряга, двигатель бодрый и тянет хорошо. Одним словом, я остался доволен качеством масла!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Total Моторное масло

Я пробовал разные масла, но это понравилось больше всех потому, что нет никаких проблем с запуском мотора при минусовых температурах и в жару тоже всё отлично, поэтому рекомендую, он однозначно стоит своей цены!

Достоинства: Качество, всесезонное.
Недостатки: Цена.
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
Роснефть Моторное масло

Что особо радует меня в этом масле так это цена, качество и работоспособность автомобиля в морозы. Смыл переплачивать не вижу, если есть хорошее масло и дешевле, чем всякие бренды. Короче советую попробовать.

Достоинства: Двигатель в зимнее время быстро набирает обороты.
Роснефть Моторное масло

За 10 лет применения этого масла у меня проблем с мотором не было, всегда его заливаю и качеством доволен, хотя если сравнивать с другими маслами, то есть и лучше, но правда и цена у них выше. Я остановился на продукции Роснефть и вам советую.

Илюха илюха

У меня хоть по городу, хоть по трассе литр на 3 т.км уходит. Изначально напрягали, потом привык. Проехал уже 98+ т.км, расход масла не изменился + -. Лью Лукойл Люкс. Синтетика SN. Раз в 3 т.км долить литр масла, абсолютно не напрягает.

Лукойл Моторное масло

Хороший гидрокрекинг — это Sintec Platinum и Rosneft Ultratec, причем ценник почти вдвое ниже. Лукойл пока что нормально делает только минералку, которую никто особо и не берет.

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) Kalina

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Kalina делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Южная Корея, Россия, Финляндия, Германия, Франция и других.

В апреле 2022 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Kalina на PartReview приняли участие 28 производителей. Он построен на базе 102 отзыва и 317 голосов.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) Kalina?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение ZIC. 10% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла Лукойл - 9%.

Замыкает тройку фирма Роснефть с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. ZIC получили 5 место, оценка PR - 77. Учитываются данные из 357 отзывов и 1146 голосов.
  2. Лукойл заняли 1 место, с оценкой PR - 76. На основе из 357 отзыва и 2249 голосов.
  3. Роснефть - 23 место, а оценка PR составила 79. Учитываются данные из 130 отзывов и 413 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Kalina, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В апреле 2022 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Kalina среди производителей таких запчастей как: Приводной ремень, Ремень ГРМ, Радиатор охлаждения, Помпа, Термостат, и других.