Моторное масло

16.

17.

18.

Роснефть Моторное масло

Пользуюсь маслом уже не первый год, заливал на разные машины, поэтому решил и в Калину залить. На данный момент всё отлично работает, зимой заводится легко и без напряга, двигатель бодрый и тянет хорошо. Одним словом, я остался доволен качеством масла!

Достоинства: Качество, морозостойкость.
Роснефть Моторное масло

За 10 лет применения этого масла у меня проблем с мотором не было, всегда его заливаю и качеством доволен, хотя если сравнивать с другими маслами, то есть и лучше, но правда и цена у них выше. Я остановился на продукции Роснефть и вам советую.

Достоинства: Качество.
Total Моторное масло

Я пробовал разные масла, но это понравилось больше всех потому, что нет никаких проблем с запуском мотора при минусовых температурах и в жару тоже всё отлично, поэтому рекомендую, он однозначно стоит своей цены!

Достоинства: Качество, всесезонное.
Недостатки: Цена.
Лукойл Моторное масло

Отличное соотношение цена-качество, провожу замену масла каждые 6000 км и под клапанной крышкой как было чисто, так и остается, да и проблем с мотором никогда не наблюдалось. Я доволен и всем советую!

Достоинства: Хорошие моющие свойства.
ZIC Моторное масло

Лада КАЛИНА 2010г. Только ZIC все 8 лет, замена после 10т.км, без долива. Движок работает, пробег 103тыс, нареканий нет!

ZIC Моторное масло

Ни в коем случае не берите это масло, так как масло начало гореть уже после первых 300 км, также ухудшились чистящие свойства и появился сильный нагар на поршнях. В общем масло плохого качества и постоянно требует долива. Масло не понравилось!

Недостатки: Горит, коксуется.
Роснефть Моторное масло

Заменил масло в КПП на Роснефть полусинтетическое на пробеге 16000км.старое слил чёрное, по ощущениям не ничего не изменилось.уровень заводского был в норме.в литровой бутылке новое масло для сравнения.артикул для заказа 40817942.

Запчасть: 40817942
1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о моторных маслах

Где купить моторное масло на ВАЗ (Lada) Kalina

ТОП производителей моторных масел для ВАЗ (Lada) Kalina

Данную запчасть для автомобилей ВАЗ (Lada) Kalina делают в разных точках мира. На сайте имеются отзывы о производителях моторных масел из таких стран как: Россия, Южная Корея, Франция, Литва, Финляндия и других.

В декабре 2019 года в рейтинге моторных масел для ВАЗ (Lada) Kalina на PartReview приняли участие 18 производителей. Он построен на базе 44 отзыва и 136 голосов.

Какие моторные масла выбрать для ВАЗ (Lada) Kalina?

В прошлом месяце пользователи PartReview отдали предпочтение Лукойл. 15% положительных голосов принадлежит этому производителю.

На втором месте оказались моторные масла ZIC - 11%.

Замыкает тройку фирма Total с результатом в 4% голосов.

В общем рейтинге моторных масел, в котором учитываются мнения владельцев разных марок и моделей авто, эти бренды занимают такие позиции:

1. Лукойл получили 20 место, оценка PR - 76. Учитываются данные из 202 отзыва и 626 голосов.
  2. ZIC заняли 16 место, с оценкой PR - 77. На основе из 202 отзыва и 418 голосов.
  3. Total - 2 место, а оценка PR составила 88. Учитываются данные из 72 отзыва и 229 голосов.

Другие запчасти для ВАЗ (Lada) Kalina

Выяснив, какие моторные масла предпочитают ставить владельцы ВАЗ (Lada) Kalina, можно посмотреть и другие популярные запчасти для данного автомобиля. В декабре 2019 года на PartReview лидировали:

Также можно узнать, что выбирали владельцы ВАЗ (Lada) Kalina среди производителей таких запчастей как: Ремень ГРМ, Помпа, Термостат, Катушка зажигания, Тормозной цилиндр, и других.