Отзывы о радиаторах печки OEM Toyota

Не участвует в рейтинге

OEM Toyota Радиатор печки
  • Коррозия:
  • Теплоотдача:

Тойота сорса 4e-fe печка живёт своей жизнью ...хочет греет, а не хочет так и не жди от неё тепла...зимой не очень комфортно номера детали к сожалению я не знаю, а вот сделать как положено очень хочется ... зима в этом году у нас уж очень даже не тёплая...

Напишите свой отзыв о радиаторах печки OEM Toyota

Сравнения радиатора печки OEM Toyota
Другие радиаторы печки
Популярные запчасти OEM Toyota

Что мы знаем о радиаторах печки OEM Toyota

Отзывы о радиаторах печки OEM Toyota

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Япония.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о радиаторах печки OEM Toyota. Запчасть не участвует в рейтинге из-за малого количества отзывов. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на радиаторы печки OEM Toyota.

В данный момент есть 1 отзыв и 5 голосов. 0 отзывов имеют положительную оценку, 1 - нейтральную, и 0 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 2.5 звезды (из 5). Голоса распределились так: 3 - за, 2 - против.

Пользователи также составили мнение о качествах радиаторов печки OEM Toyota:

1. Коррозия - степень сопротивления ржавчине и коррозии - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  2. Теплоотдача - эффективность отвода тепла - оценивается неоднозначно. 2.5 балла из 5.
  3. Долговечность - сохранение работоспособности на протяжении заявленного срока - пока нет оценки

Радиатор печки OEM Toyota в авторейтингах

Здесь можно узнать владельцы каких марок и моделей ставили радиаторы печки OEM Toyota на свои авто. Далее список авторейтингов, в которых данная запчасть входит в ТОП-3 лучших:

1. OEM Toyota на первом месте в авторейтинге радиаторов печки для: Toyota Corsa .