Отзывы о браслетах противоскольжения Tplus

не хватает 2 отзывов

Tplus
Tplus Браслеты противоскольжения

Уже много полезных инструментов заказывал у этого производителя. Все очень качественное и приемлемое по цене. В этот раз заказал комплект 8 шт. усиленных цепей (браслеты противоскольжения) и комплект шаклов 4.75 т для удобства использования динамической стропы и тросов.

Я понимаю что браслеты не заменят лебедку или грязевую резину, но дополнительный шанс они дают, тем более, что он нужен очень редко. Что браслеты, что шаклы идут в специальных чехлах подходящего размера.

Браслет очень легко и быстро устанавливается на колесо, отлично фиксируется и ничего не болтается и не висит.

Авто: Toyota Hilux
Tplus Браслеты противоскольжения

Люблю кататься на природу, рыбалку. Резина на сонате годиться только для асфальта и сухого грунта. Чуть дождь и можно остаться ночевать у озера. Данные браслеты справляются со своей задачей. Знаю не по наслышке.

Авто: Hyundai Sonata
Tplus Браслеты противоскольжения

Убрал браслеты из своего инструментария. Браслеты хороши, пока едешь вперёд. Брал браслеты от такелажа. Но! Когда мне понадобилось вылезти из колеи (кстати совсем небольшой), браслеты провернулись.

От кручения вокруг диска, их ничего не сдерживает, в отличие от полноценных цепей. Результат: цепь оказалась между легкосплавным диском и суппортом. Итог: на суппорте прижимная скоба в зюзю, вторым концом пробил легкосплавные диск в нескольких местах.

После, браслет намотался на ступицу и заклинил колесо. И это все в грязи. Да, я вылез и отремонтировали без посторонней помощи. Для себя сделал вывод: я лучше застряну и вылезу лебедкой, чем одену браслеты.

Авто: УАЗ Patriot
Tplus Браслеты противоскольжения

Качество на вид хорошее. Толщина прутка звена цепи пять мм. Защита диска в виде широкой ленты. Одеваются за несколько секунд. Есть петля для остатка ленты. В общем покупкой доволен.

Авто: Renault Duster

Напишите свой отзыв о браслетах противоскольжения Tplus

Другие браслеты противоскольжения
Популярные запчасти Tplus

Что мы знаем о браслетах противоскольжения Tplus

Отзывы о браслетах противоскольжения Tplus

Бренд производителя зарегистрирован в стране - Россия. Официальный сайт находится по адресу: https://tplus.pro/.

В апреле 2022 года на PartReview еще не сложилось мнение о браслетах противоскольжения Tplus. Вы можете помочь это исправить, если напишите отзыв на браслеты противоскольжения Tplus.

В данный момент есть 8 отзывов и 24 голоса. 7 отзывов имеют положительную оценку, 0 - нейтральную, и 1 - отрицательную. Средняя оценка отзывов - 4.2 звезды (из 5). Голоса распределились так: 21 - за, 3 - против.

Браслеты противоскольжения Tplus в авторейтингах

К сожалению, на PartReview пока нет авторейтингов с данной запчастью. Вы можете помочь, если добавите отзыв, указав браслеты противоскольжения Tplus и ваш автомобиль.