Отзывы о рулевых наконечниках ТРЕК

46 отзывов и 144 голоса

Стук:

ТРЕК

ТРЕК Рулевые наконечники

Года не прошло как я заменил рулевые наконечники, короткие ставил трек, а длинные бел маг, так то претензий к ним нет, только пыльник на белмаге, причем только на одном, начал рассыпаться, покупал в одно время, в одном магазине, а пыльники разные, один мягкий и эластичный, другой деревянный, просто загадка!

ТРЕК Рулевые наконечники

Наконец то поменял рулевую рейку, так как моя уже совсем устала, взял рейку фирмы pilenga, так как понравилась ее конструкция, более надежная чем вазовсвкая) предварительно промазав её,  и заменил рулевые наконечники на форму ТРЕК.

Старые были еще более менее, не стучали еще даже, после трех лет эксплуатации мною, и до меня тоже сколько проездили они) а и еще заменил втулки на усах)) по ощущениям сразу тишина в салоне, ничего не стучит не гремит, руль стал чувствителенее гораздо, так как ничего не люфтит.

Сделал сход-развал, кастер сказали прям идеальный, это радует).

Фото 0 Фото 1 Фото 2 Фото 3 Фото 4 Фото 5
Достоинства: Качество
ТРЕК Рулевые наконечники

Наконечники Трек. Несколько лет назад ставил на девятку рул. наконечники и шаровые прошли 40 т.км. с ними и продал. Примерно 10 т.км поменял шаровые серии «спорт», пока норм.

ТРЕК Рулевые наконечники

Я покупаю всегда белмаг. Очень доволен. Проблем внезапных и преждевременных с ними не было. Когда-то ставил рулевые наконечники трек, выкинул их через пару месяцев езды - застучали.

1 2 3 4 5

Напишите свой отзыв о рулевых наконечниках ТРЕК

Другие рулевые наконечники
Популярные запчасти ТРЕК