Отзывы о тормозных колодках TRIALLI

Скрип:
Пыль:

TRIALLI

TRIALLI Тормозные колодки

Решил поменять колодки ручного тормоза за 130 тыщ км. Дорогие решил не покупать т.к. эти колодки на езду не влияют. Оказывается есть разница с оригиналом). Trialli. Если соберетесь покупать то обратите внимание что накладка меньше чем у оригинала))), вот жопошники! После замены ручник держит как обычно, разницы нет!

Авто: Hyundai i30
TRIALLI Тормозные колодки

Поставил на приору передние колодки Trialli (после замены тормозных дисков и всей подвески). При не быстрой езде тормозят хорошо, но свист от этих колодок просто не реальный слышно наверно в радиусе 2км. Проехал на них 300 км и не знаю на сколько ещё хватит нервов их слушать, скорее всего буду менять в ближайшее время! Зря отдал деньги (хоть и не большие).

TRIALLI Тормозные колодки

Поставил на свой Ваз 21093 полностью новые тормоза, от главного до задних колес, брал всё у фирмы Trialli (кроме трубок, трубки обычные медные). Работают хорошо, тормозят вроде даже не плохо, но скрип и писк ужасный, причем спереди и сзади. Я не рекомендую, лучше купите что-нибудь по приличней и не экономьте.

TRIALLI Тормозные колодки

Приобрела новые колодки от фирмы Тrialli, после установки на мой ВАЗ 21099 колодки показали себя хорошо. Итальянское качество действительно порадовало, да и цена на российском авторынке доступная.

Достоинства: Не боятся перегрева.
TRIALLI Тормозные колодки

Недавно только поменял тормозные колодки, поставил фирму Тrialli, именно поэтому пока ничего особенного сказать не могу, так как ещё не разобрался. На вид так вполне обычные колодки бюджетного сегмента, которые тормозят хорошо. Стояночный тормоз тоже держит хорошо. В целом я доволен.

TRIALLI Тормозные колодки

Поставил вместе с тормозными колодками фирмы Тrialli и дисковые тормоза. Проездил на них примерно год, пробег запчасти составил около 30000 км. Общее впечатление не плохое, достойные бюджетные колодки, не жёсткие и не терпят перегрев, для тех кто любит быстро ездить покупать не советую. Единственный недостаток жутко скрипят когда намокнут, скорее всего буду менять на другие.

Достоинства: Доступная цена, лучше от заводских.
Недостатки: Оказалось могут громко скрипеть (мокрые).
TRIALLI Тормозные колодки

Поставил тормозные колодки Тrialli PF-970 на ВАЗ 2108, также купил тормозные диски этой же марки. Во время эксплуатации, особенно на трассе при скорости свыше 120 км/ч эффективность торможения колодок значительно ниже, чем должна быть, так как колодки заметно перегреваются и слышен запах гари. После пробега в 12000 км диски и колодки заметно износились, также было замечено, что оставалось большое количество пыли от износа. В общем для активной езды эти колодки не подходят.

Достоинства: Средние по качеству, равномерный износ дисков.
Недостатки: Дороже российских аналогов, воняют, не любят перегрев.
Пробег: 12000 км
Артикул: PF-970 Узнать цену
TRIALLI Тормозные колодки

Решил приобрести тормозные колодки для замены на свою Ладу Приору. Купил передние колодки Тrialli PF965, так как до этого стояли от фирмы ТИИР. Проблемы начались после первых 100 км, колодки начали невыносимо скрипеть от лёгкого прикосновения и это причем на холодную, а что уже говорить про горячие колодки, в общем ехал я с невыносимым воем, даже при многократном смазывании суппортов и направляющих ситуация не улучшилась.

Я недоволен, теперь жалею, что купил их, буду искать что-то другое. Но они вполне подходять для размеренного стиля езды.

Достоинства: Цена
Недостатки: Скрип
Артикул: PF965 Узнать цену
TRIALLI Тормозные колодки

Колодки фирмы Тrialli занимают среднюю позицию на авто рынке. Колодки в принципе не плохие, хорошо тормозят, не скрипят, но и перегрева не терпят, также износ равномерный.

Достоинства: Цена.
1 2 3 4

Напишите свой отзыв о тормозных колодках TRIALLI

Другие тормозные колодки
Популярные запчасти TRIALLI